Получил странный e-mail .......??????

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Честно сказать, меня это не достаёт - всё это влетает в спам-отдел и там лежит - я просто просматриваю иногда и выкидываю хлам... =) А здесь выставляю больше для тех, кто ещё не всё знает и может всё это принять за настоящие. 8)


    у меня на .gmx . Там спам хранится 3 месяца , а потом стирается автоматически

  • Ждать уже не надо :D Надо проверяться на вирус . Включи на скан свою антивирусную программу . И антишпионную программу тоже запустить

  • А я бы на всякий случай пароль поменял в eBay. Может кто-то украл твой пароль и теперь пытается мыло поменять.


    Дополнение: погуглил и оказывается мыло от support@ebay.de "gefaelschte E-Mail".


    Можно спать спокойно. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Получил сегодня сразу два одинаковых послания. Никакого документа не было прикреплено. Совсем охренели, на дураков надеются?


    тож такую получил

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Удали Майлагент,если ты его грузил


    Млин... Сам вот не додумался. Спасибо Давид =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А кто подскажет, как заблокировать почту из России. Зарегестрирован на маил.ру Затрахали уже.


    а те, чо?
    ты-же трахаца любиш?


    а если серьезно, на меил.ру свои заморочки имеются.
    (там народ тоже деньги любит, особенно, которые не пахнут)


    поэтому, если ты больше трахаца не хошь, то заведи себе меил в германии (гмх, яху) и давай его только близким людям.
    а меил.ру оставь для спама из россии.



    mfg

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    Получил сегодня сразу два одинаковых послания. Никакого документа не было прикреплено. Совсем охренели, на дураков надеются?


    ага на таких, которые думают, что вирусы тока в прикреплениях сидят.
    кликнеш на линк в письме - и комп завирусован.
    и антивирусы не спасут.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Думаю поможет


    Вроде помогло. Пока всё нормально. Ни одного спама и почта молчит. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    ага на таких, которые думают, что вирусы тока в прикреплениях сидят.
    кликнеш на линк в письме - и комп завирусован.
    и антивирусы не спасут.


    Камень в мой огород? На линки не нажимаем, не дурнее других. :P

  • Я просто угораю с этих изобретателей... 8o А ещё больше - от безнаказанности за такие дела... :rolleyes: :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    Я просто угораю с этих изобретателей... 8о А ещё больше - от безнаказанности за такие дела... :роллеыес: :Д :Д


    это фишеры.