Brauche ein Rat!

  • Hab eine Problem beim Starten des Computers,lдuft an und bleibt stehen.Muss von neu an gestartet werden,und das paar mal bis es lдuft. Wьrde mich freuen um ein Rat.Danke!

  • Цитата

    Со слов пользователя Brilz
    Hab eine Problem beim Starten des Computers,lдuft an und bleibt stehen.Muss von neu an gestartet werden,und das paar mal bis es lдuft. Wьrde mich freuen um ein Rat.Danke!


    может его ндо просто почистить комп там может всякого хламу набралось! Defragmantirung сделать! и всё может

  • Такаяже проблема. Инсталлировал по новому Виндовс, не помогает. Не знаю только, что сначала поменять: фестплатту или хауптплатину ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Savage
    Такаяже проблема. Инсталлировал по новому Виндовс, не помогает. Не знаю только, что сначала поменять: фестплатту или хауптплатину ?(


    проверь фест плату на количество негодных секторов,
    при инсталяции винды делаешь полностью формат (прошлую финду верзион удаляешь)?


    есть такая програмка "Power Max" она на дескетку помещаеться сней можешь проверить полностью фестплату и даже её полностью переписать нулями.

  • все проверки начинать с блока питания.
    правильно Brilz сказал, с чего думать начинать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b
    все проверки начинать с блока питания.
    правильно Brilz сказал, с чего думать начинать.


    Думаю проблемма в Mainboard! у меня щас на руках Комп притащили на ремонт, такая же песня сначала надо раз 4 пока стартанёт, потом может сам по седе ни стого ни ссего выключиться и снова включиться без никих надписей без ничего ,ни тебе блюскриин ни греенскриин ни чего!
    вскрыл комп посмотрел на Хауптплатине стоят конденсаторы и 7 из них вздутые! ну думаю их надо менять!! и мне кажеться будут работать!