Учительница - садистка

  • Пошли мыть ноги и...синяк на пол мизинца левой ноги.


    Может есть смысл утром сходить к врачу и "снять" повреждения?

  • Я думаю сначало нужно узнать всех ли эта учительница заставляет снимать носки, если забыл форму, а потом уж что то предпринимать. Потому что если всех, то нет смысла даже идти, навредите ребёнку.

  • спросил специально своего, в первыи класс ходит. У них в школе точно также, забыл форму бегаи босиком. Думаю из етого не стоит трагедию делать

  • как уже многие здесь сказали ..здесь в германии так, забыл Sportsachen бегай без обуви...ток вот когда я ходила в школу, бывало что тоже забывала-- и у нас было что без обуви но в носках...как это без носков ? :evil:с таким ещё не встречалась.Может на этот раз промолчите а если такое ещё раз повториться(я про носки), то тогда уже сказать..как бы там ни было,но можно ещё и подцепить чего.(типа грибка) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    Если бы моего ребёнка заставили босиком бегать два часа по холодному залу ,только из-за того шо он забыл спортивную обувь , летала бы вся школа. У пусть я бы ничего не доказал , но вся школа бы знала какое я гавно. И дети бы спокойно бы ходили бы в школу потому шо они бы знали шо их Папа 100% прав. Не будеш кусаться сожрут тебя, так устроен етот мир.


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уважуха и респект...


    А тон начинают - не ходииите, не ругааайтесь, пускай наезжают, а то ребенку еще учиться? ну и че? У вас че, детей 100 штук, что вы за своих детей постоять не можете... Или перед ганцами сцымся?

  • мой сын учится в шестом классе а когда мы приехали пошёл тут в первый и он мне рассказал как в первом классе немцы бегали босиком потомучто забыли обувь и учитьель обьяснил это для того чтобы не подскользнуться и мой сын тоже знает что если забудет обувь то будет бегать босиком и сам сказал что уже в 6 классе но не было ещё такого урока чтобы 1-2 чел босиком не бегали не смотря на то немцы они или нет.а насчёт синяка я скажу так:это дети вспомните себя когда бегаешь прыгаешь бесишься разве обходится без синяков и ссадин???а что просто с улицы ваш сын не приносил синяки??и вы за каждый синяк ходили на улицу разбираться???вот если бы ему действительно специально в школе ноги оттоптали или побили бы тогда да разобраться не мешало бы а так....я считаю ничего страшного тут нет.


  • как всегда ты прав !!!


    карочи я тут учился я забывал обувь пачтикаждый день унас небыло такого чтоб разулся и пашол бегать есть скамейка садись или на тибе 2 листка бумаги на книжку укажут что писать и сидиш пишиш ну не чиго такого басиком бегать это уже черезчур куда дошло басиком бегать блин как могут так и издиваются убил бы их тут всех !!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя алех-маркус
    вспомните себя когда бегаешь прыгаешь бесишься разве обходится без синяков и ссадин???


    а так....я считаю ничего страшного тут нет.


    согласен,да ничего страшного вроде и не случилосъ , не надо так сильно регировать , а ребёнок хоть ноги позакалял , и как никак будущй мужчина , грех плакаться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Я здесь учился не с первого класса, но с 7-го. Так у нас те кто не принисли форму всегда босиком бегали, но правда хочеш в насках, хочес без.
    Зато в следуиший раз не забудеш.
    Вобше даже если ребёнку 7 лет, ненадо за каждую мелочь постоянно за ниго заступаца и наводить разборки. Чем меньше вмешательства, тем самостоятельней вырастит человек. Ну побегал два часа, в следуший раз дважды подумает о спортивной форме.
    Русскии в германии уже хуже немцев стали, нетак, на них и на детей смотрят, не так обрашаюца, не так разговаривают. Очнитесь, это жизнь, и всё это нармально, вы же в конце, канцов ешё не в раю, а всего лиш в Германии.

  • Цитата

    Со слов пользователя басурман


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уважуха и респект...


    А тон начинают - не ходииите, не ругааайтесь, пускай наезжают, а то ребенку еще учиться? ну и че? У вас че, детей 100 штук, что вы за своих детей постоять не можете... Или перед ганцами сцымся?


    почему вам всегда кажеца что немцы вам чтото хотят зделат? Прям мания какаято. Есть конешно и среди немцев дебилы, но не все же!?
    А по твоим понятием выростиш нюню и маменкиного сынка.

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал


    Русскии в германии уже хуже немцев стали, нетак, на них и на детей смотрят, не так обрашаюца, не так разговаривают


    Грех не согласиться ,действительно , ребёнок принял участие со всеми остальными , ну босиком, но ведь это не наказание , ему что ещё битого стекла насыпали
    да и пол 100% с отоплением в спортзалах

  • Да нормальное это явление тут в BRD, босиком по спортзалу побегать я скажу, не понятно почему автор темы тут такую панику развел.. не штаны же попросили снять?



    Меня здесь в 3-4 классе, во преки моей забывчивости точно также проучивали - заставляли босым порой бегать, и ничего вроде колекой не остался.


    Были по школьной программе и уроки дзюдо, где поголовно каждый должен был снимать наски со спорт. батинками.
    Бывало трусцой по улице в спортивных кроссовках гоняли и по возравращению назад в спортзал их снимать заставляли опираясь на то, что подскользнутся на паркете с песком жуть как не клёво.


    Кстате припоминаю и в старших классах, я и в реальшуле и в гимназии после учился, дык там также заставляли за неимением спортивной обуви босячить :D и девушкам особо забывчивым порой тож приходилось свои ножки оголять. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    почему вам всегда кажеца что немцы вам чтото хотят зделат? Прям мания какаято. Есть конешно и среди немцев дебилы, но не все же!?
    А по твоим понятием выростиш нюню и маменкиного сынка.


    у меня другое мнение: если ребенока тюкают, а он за себя постоять не может (потому что родители такие, а пример берут с родителей), то он и вырастет таким и будут его по жизни "тюкать"...
    А насчет "... почему вам всегда кажеца что немцы вам чтото хотят зделат..." - мои слова были адресованны тем, которые боятся пойти на конфиликт, аргументируя это тем, что мол "не надо, зачем, нафик, его потом чуть ли не прследовать будут"...



  • Да, да, и еще раз да! Ради своего ребенка можно и самому поунижаться, лишь бы твоего же ребенка в твое отсутствие не унижали!!!!!
    Тебе важней твои принципы или дальнейшее дружеское пребывание твоего ребенка в школе? Порой конфликт с учителем может в прямом смысле испортить жизнь ребенку (тут можно рассматривать различные аспекты до бесконечности).


    Да, именно извиняться, да, показать ей, что вы в КАКОЙ-ТО степени и ее понимаете... это психология (!). Вот именно таким психологическим способом вы сможете (а может и нет) не спровоцировать вашу учихалку на конфликт и на враждебность.
    И необходимо помнить о том, как вы будите себя вести по отношению к учихалке, так же и она в итоге будет относиться к вам, а в вашем отсутсвии будет нарошно отигрываться на вашем ребенке. Так было, есть и будет.
    А поход к директору - это уже крайний случай, да и не в этой ситуации.


    Ты, автор темы, просил совета, вот я и советую. А как тебе поступать - решай сам, но не критикуй мои ответы, в них тоже здравый смысл есть.


    У ТРОНИКА есть не маленький опыт по поводу общения с учителями, но он почему-то не написал пока ничего.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    ...но не критикуй мои ответы...


    извините, а Ваше мнение - это постулат, на котором держится мир? Или может просто Ваш ответ по определению не критикуется?

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А
    ? Если она таким образом наказала ребёнка


    М.



    ну ты даёш землячка, опустись с небес , рядом тоже люди ,ребёнок не был наказан , он принимал участие в спорте
    не делайте из детей неженок, а то будеш грудь до сорока лет давать , а то глядишь и направлять за него


    пора относиться ко всему спониманием , а не с бухты барахты

  • Парни перезалейте пожалуйста,кому не влом))))))И можно таблекарство в личку,пожалуйста..............
    Привелико благодарен......... =) =) =)


  • Ну ты даешь, земляк! Да, попридераться к словам - вы мастера, а вот к кому придираться для вас роли не играет? Твой верхний пост перефразирую так : "слышу звон, но не знаю где он".
    Я специально пересмотрела ВСЕ мои ответы, но НИ В ОДНОМ ИЗ НИХ я не нашла ничего подобного из того, что ты процитировал от моего имени.


    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
    ЭТО БЫЛИ НЕ МОИ СЛОВА, А СЛОВА АВТОРА ТЕМЫ!!!!


    УМНИКИ!


    А что касается темы!
    Наши эмоции мы должны держать при себе и не выплескивать их на учителей за то, что не она забыла сменную обувь.
    Не надо раздувать из мухи слона.
    Я понимаю, что порой только скандалом проблему решить можно, НО только после того, когда мирным путем этого невозможно добиться.
    Если из-за произошедшего случая делать скандал, вплоть до похода к директору, то проблем с каждым днем будет все больше и больше. И поверьте, вы в данном случае будите выглядеть не с лучшей стороны.

  • Цитата

    Со слов пользователя stserg
    Парни перезалейте пожалуйста,кому не влом))))))И можно таблекарство в личку,пожалуйста..............
    Привелико благодарен......... =)=)=)


    Ты откуда спустился, "Горец"? :D