Нужен совет знаюших людей!!!

  • Доброе время суток всем кто откликнулся!!!


    Вопрос такой что будет если не платить за Handy то есть за Vertrag.
    что мне может за это быть?
    Дело выгледит так:
    я взял себе хенди с фертрагом и по началу всё было тип топ
    я болтаю они присылают рехнунги на мыло и снимают бабки с конты. но каким то образом больше не могут сами снимать (что-то ведать сломалось :-) )
    и я больше ни чего не плачу. они и дальше присылают рехнунги на мыло и добавляют что не могут снять бабки, карточку тоже отключили.
    что делать?
    пожелать им доброго дня и послать их?
    или начать самому платить?


    P.S. Я нахожусь временно не в германии, могут ли мне на томожне при въезде в германию что нибудь предьявить или вобше на бело-зелёной машине с синими мигалками забрать?

  • Платить тебе надо начатъ самому,не платить не проканает,они тебя через суд заставят полюбому.а вот если уже дело до суда дойдёт и тебя нет в Германии а тебе будут проходить повестки,вот потом могут и на таможне возникнуть проблемки.так что лучше плати!или сделай ещё раз чтоб сами снимали,быть не может чтоб у них там чтото поломалось!

  • А мне письма слать не куда, я абмелдовался и уехал на временное проживание в другую страну.
    кстати у меня 2 фертрага за один снимают а за другой нет.
    по идеи если я приеду, могу сказать тут мир ляйд но это ваши проблемы если вы не смогли деньги снять, кто хочет тот снимает доказательства тоже есть, другие каждый месяц снимаю по 10 евров. и денег на конте тоже достаточно.



    Адвокаты кто нибудь есть?
    смогу ли я с такими аргументами вылезти из этой Ж..Ы?

  • Цитата

    по идеи если я приеду, могу сказать тут мир ляйд но это ваши проблемы если вы не смогли деньги снять, кто хочет тот снимает доказательства тоже есть, другие каждый месяц снимаю по 10 евров. и денег на конте тоже достаточно.


    1. Сказать ты можеш, проблема то у них возникла, раньше было ОК


    2. Если ты смотрел свой Имаил то не отвертется. Можно точно
    сказать когда ты его смотрел.


    Поправте меня если я не прав. =)