Хочу купить принтер

  • я советую в последнее время [Brother] у самого Brother DCP-315CN краску можно безо всякого гемора заливать, ни каkих чипов типа как у canon или ёпсонов. И стоит краска не поверите 17 евриков ЛИТР!


    смотри темы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    CANON PIXMA IP6600D---В Cонраде-170, ето нормальная зена? или еге где есть?? И вообге ,как ета модель???


    Дрюкер нормальный из расчёта стоимости чернил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Импулс.


    Дрюкер нормальный из расчёта стоимости чернил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)



    А 4ернила (заливние) пойдут которие у CyborgRD ??


    И как отразитза на квалитет фото ,если с заливними?


    Zaliwnie w smisli---ne origenal.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Квалитет конечно отразится, а вообще зачем тебе самому мараться шприцовать их? ?( зайди на ебай и купи целую пачку за копейки! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я не замечаю разницу, к стати те которые в [ebay] тоже заливные..
    Я заливаю краску уже годе и фото печатаю без проблем. Всё получается отлично. раньше покупал готовые головки. Но заливка намного дешевле.

  • [quote]Со слов пользователя CyborgRD
    я советую в последнее время [Brother] у самого Brother DCP-315CN краску можно безо всякого гемора заливать, ни каkих чипов типа как у canon или ёпсонов. И стоит краска не поверите 17 евриков ЛИТР!


    По совету CyborgRD, купил себе такой же аппарат Brother DCP-315CN, 3 в 1. Принтер очень хороший, вродебы много всяких настроек и в то же время очень прост в использовании. Патроны к нему незамысловатой конструкции и легко заправляются, да и краска, с указанного выше сайта, стоит очень дешево (сам уже не раз оттуда выписывал). Особенно породовала встроенная сетевая карта и так как имеем в семье Notebook и PC, то принтер тепер стоит на нетральной терретории, подключенный через LAN к роутеру и каждый может пользоватся им не мешая друг другу, будь то снятие копий, сканирование или распечатка чего-либо. Качество печати и сканирования тоже хорошее. В общем этим аппаратом я очен доволен, по крайней мере он намного лучше имевшихся у меня аппаратов от EpsonStylus, в той же ценовой категории.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kazak777 ().

  • привет всем, вот тоже себе ишу drucker, желательно штоб там был kopierer,scaner,ну и обязательно Netzwerk, так как у меня лептоп
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пригледел,
    чо скажите,стоит или нет или можно за эти деньги чо получше взять{

  • CyborgRD Привет. как нас4ет етого-Brother DCP-330C ? За 99?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Какое качество тебе нужно? Если делать классные фотки то он не для этого. Ну а для печатаня текстов, иногда фоток, копий, графики это классная рабочая лошадка, дешевая в содержании. С новой серией не знаком, но старая 310C, 315CN очень даже. Не могу сказать ни чего про запревку шприцом на новой серии, на старой было без проблем ни каких чипов, уровень считывался с поплавка механического

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    Какое качество тебе нужно? Если делать классные фотки то он не для этого. Ну а для печатаня текстов, иногда фоток, копий, графики это классная рабочая лошадка, дешевая в содержании. С новой серией не знаком, но старая 310Ц, 315ЦН очень даже. Не могу сказать ни чего про запревку шприцом на новой серии, на старой было без проблем ни каких чипов, уровень считывался с поплавка механического



    Мне для работи,а фотки в лаборатории мона сделать.
    А если краска, то твоя пойдет? Еге раз -спасибо. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    я советую в последнее время [Brother] у самого Brother DCP-315CN краску можно безо всякого гемора заливать, ни каkих чипов типа как у canon или ёпсонов. И стоит краска не поверите 17 евриков ЛИТР!


    Такие уже не выпускают. А вот чем отличаются 115 от 315 ?
    115 много в продаже, да и патроны такие же как для 315 .
    По внешнему виду вроде одинаковы.
    Не знаешь случайно ?

  • у 315CN есть Ethernet, в остальном одинаковые смотри сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил сегодня DCP 130c, вроде разобрался, но почему то он часто стопорит фотобумагу. Из 10 попыток напечатать удалось 3 фотки, в остальных случаях бумага застревала. Обычная бумага проходит как по маслу.