Биатлон 2006/2007

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Если у тебя есть справка от врача , что ты астматик , то можно больше , чем разрешено другим


    справку и купить можно =) Ну а ежели и правда больной, в чем
    я сильно сомневаюсь, то надо дома сидеть, а не бегать.
    И вообше... С астмой не возможно так бегать... И тут некакие
    лекарства не помогут. =) А в данном случае это просто допинг.
    Это чисто мое мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    а во сколько? жалко что календарь соревнований без времени выставили.


    10 декабря, воскресенье 10:30 Эстафета, женщины
    10 декабря, воскресенье 14:15 Эстафета, мужчины

  • Молодцы сегодня девчонки! Какую конкуренцию составили немкам!!!
    И Гусева нисколько пока не уступает Вильхельм - unglaublich!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • Не ожидал от Гусевой, что против Вилхельм устоит. Слов нет одни емоции. МОЛОДЦЫ.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan



    У сборной Германии отсутствуют приболевшие Рико Грос и Михаель Грайс. У норвежцев не будет Бьорндалена. Думаю что любое место кроме первого для российской команды будет расценено как неудача.
    Состав у сборной Германии: Roesch, Wolf, Fischer, Birnbacher.
    У норвежцев: Svendsen, Os, Eckhoff, Hanevold.
    У французов: Robert, Defrasne, Cannard, Poiree.


    вот именно из зи этого я бы с этим мнением не согласился бы
    так как эстафета это и есть эстафета и там может обернуться всё подругому чем в индивидуальных гонках,вот где была Гусева в спринте в Ж :D а севодня с Вильхельм на равных


    МОЛОДЦЫ ДЕВЧЁНКИ


    ещё бы мужики так нас порадовали хоть на работу с настроением пойду :D

  • Валерий Польховский: мы хотели прекратить разговоры о кризисе в женской Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Конкретной задачи бороться за победу перед гонкой мы не ставили, - сказал Валерий Польховский. - Собирались биться до конца, при этом понимая, что в таком составе любое место в тройке - уже хорошо. Конечно, после двух неудачных гонок здесь, в Хохфильцене, мы ощущали большое давление на команду. Мы хотели прекратить эти разговоры о кризисе в женской сборной. Как я уже говорил, ставку сделали на опытных спортсменок. Анне Богалий-Титовец после некоторых раздумий отдали первый этап - вместо первоначально планируемого последнего. По задумке, она сразу должна была встать рядом с лидерами и оказывать на них давление. Задача для Ольги Анисимовой на втором этапе была поставлена просто - чисто отстрелятся. Далее пошла Ирина Мальгина - опытная эстафетчица, чемпионка мира в смешанной эстафете. И, наконец, Наталья Гусева, которую перед сезоном я называл одной из наших главных надежд. Сегодня она это подтвердила. Обыграла трехкратную олимпийскую чемпионку Вильхельм, говорите? Ну, когда-то нужно начинать. Теперь, надеюсь, она посмотрит на свои возможности другими глазами. Сейчас вот мимо прошел Уве Мюссиганг, тренер немок. Он немного поникший, видимо, тоже не ожидал от нас такого".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Было видно как здорово сегодня катили лыжи у девчонок - сервисмены потрудились на славу!
    Надеюсь что у мужчин со скольжением не хуже будет.

  • Иван пред первой стрельбой по видимости упал - другой причины, почему он отстал на 20 секунд к первой стрельбе отстал я не вижу.
    Но молодец, отстрелялся дважды здорово, может ещё сможет сократить отставание.