dsl 16000 я под столом

  • Сегодня чуть не упал когда пришел с работы!! 8o 8o
    С 17.11.06 У меня DSL16000 до 20.11.06 мог только с 6000
    а седня открыл оперу чо за нах в натуре страница грузится
    как с DSL1000.Фига се думаю!! X( X(
    Открыл настройки и чо увидел!!!Был под столом!! 8o 8o 8o
    Внимательно Смотрим на цифры...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mirowskij ().

  • Да, газета "Speed(port)-Info" - очевидное-невероятное... :D DSL1 и DSL6000, вместе - 16000... :D ;) Подожди пару дней - дай телекомикам всё переключить... =)
    Но больше 9000 всё равно не получишь... :(

  • Сегодня был монтер 4 минуты и всё поехало :D :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Сегодня был монтер 4 минуты и всё поехало

  • Цитата

    Но больше 9000 всё равно не получишь...


    Cмотри сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот попробывал скачать тест файл 100мб Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ВОТ ЧТО ПОКАЗАЛО!! :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    Вот попробывал скачать тест файл 100мб Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ВОТ ЧТО ПОКАЗАЛО!! :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Забудь про эти измерители- это понятие относительное.
    Сейчас одно покажет - через 5 минут другое значение.

  • Значит так.. Файл 100мб. качается со скоростью 2057 КБ/с
    2057 КБ/с=2057 надо умножить на 8 получится 16456 килобит/с
    Как и должно быть! :D :D

  • baikonur285


    Ну незнаю когда был тариф ДСЛ 6000 если я качал uTorrent(ом)
    то скорость была всегда от 0.0 до 780 KB/c тоесть 6240 kb/c
    Нормально блин я щитаю!!! =) =) =) =)

  • Re:@baikonur285:
    Сытый голодного не разумеет =). это в городах, если обещают 16, то и получишь их (если мощности позволяют), а за их пределами и простое ДСЛ-подключение не всегда возможно - поэтому и исхожу из того, что у него в Leitungskapazitaet стоит - 9260. =) Многие платили за 6000, а получали только 3072 - было такое? А твои 14000 меня не удивляют, кто-нибудь может и до 50 Мбит (VDSL) уже вывесить... =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    это в городах, если обещают 16, то и получишь их (если мощности позволяют), а за их пределами и простое ДСЛ-подключение не всегда возможно


    а под городом ты что подразумеваеш' , HAMBURG, BERLIN или?


    у нас тоже город считаеться с населением в 10 тысяч , так вот у меня [3000] а у дрyгих кому подключал 16000-я прёт

  • Цитата

    Вопрос про деревни не стоял в этой теме!


    Вопрос не стоял - но в нашем регионе не везде возможно даже подключение получить =) - медленно работают телекомики, Аркора и Хрюнета-Комплект нет :(... Но это не значит, что у кого-то рядом нет 16 Мбит, тут уже много писано - "у соседа идёт, почему у меня нет? ?(" А если ничего не менять, то не получишь больше того, что пропускает линия (в данном случае - 9260 Кбит) и то, что он заказал 16 и получил сразу, без долгого ожидания, очень радует =) - это и имелось в виду, а не то, что в маленьких городах нет 16000... =) ?(

  • Люди , нет выозможности поставить 16000 ( не по моей вине :D ) живу в деревеньки , прикрасно обхожусь 1000 . Как говорят : на безрыбье и дед мороз - снегерочка . Вспомните старые модемы 8o . Ну как полегчало =)

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Люди , нет выозможности поставить 16000 ( не по моей вине :D ) живу в деревеньки , прикрасно обхожусь 1000 . Как говорят : на безрыбье и дед мороз - снегерочка . Вспомните старые модемы 8o . Ну как полегчало =)


    сегодня есть места в Германии где только телефон и не более.
    родственники на модеме еще сидят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b
    [quote]Со слов пользователя AleX 72
    Люди , нет выозможности поставить 16000 ( не по моей вине :D ) живу в деревеньки , прикрасно обхожусь 1000 . Как говорят : на безрыбье и дед мороз - снегерочка . Вспомните старые модемы 8o . Ну как полегчало =)


    сегодня есть места в Германии где только телефон и не более.
    родственники на модеме еще сидят.[/quotЭто как и у нас . Возможность поставить DSL только по нашей улице . А до зтого момента использовал модем !

  • Mpa3b
    Кароче от дома моего метрах в 300 есть бокс вот там он
    и крутил что то, а дома он не делал ничего! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mirowskij
    Mpa3b
    Кароче от дома моего метрах в 300 есть бокс вот там он
    и крутил что то, а дома он не делал ничего! =) =)


    даа, у меня бокс подалее, 16000 может в следующем веке смастерят.