лазерная мышь

  • оъясните пожалуйста отличия лазерной мыши от обыкновенной оптической.
    и стоит-ли её покупать.
    заранее спасибо.

  • рубцовск, спасибо.
    прочитала и совсем ничего не поняла: лазеры, сенсоры и т.д.
    я спрашивала, какая разница если используеш лазерную мышь и обычную оптическую.
    и стоит-ли платить за лазерную 40-50?, когда оптическая 10? стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя Julia4
    оъясните пожалуйста отличия лазерной мыши от обыкновенной оптической.

    1. точнее/чувствительнее оптической
    2. может и на полированной поверхности работать и на стекле


    а покупать, если точность нужна, то да =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Julia4
    рубцовск, спасибо.
    прочитала и совсем ничего не поняла: лазеры, сенсоры и т.д.
    я спрашивала, какая разница если используеш лазерную мышь и обычную оптическую.
    и стоит-ли платить за лазерную 40-50?, когда оптическая 10? стоит


    это для каких целей нужна тебе мышь.
    лазерная облажает независимостью или малой зависимостью от поверхности(выше ыло сказано), точным позиционированием.
    моя mx518 на любой поверхности работает, которая есть под рукой, стол, так стол, нога, так нога.
    дешевым мышам, то белый цвет не "нравится", то глянец легкозаметный, то сильная освещенность в комнате(лучи на мышь попадают, как и шариковая, оптические в этот момент дают сбои)


    Купи, сравни и почувствуй разницу

  • Купил себе лазерную мышь фирмы Zolid . Проинсталировал как положено , акку зарядил . На станции горит значок соединения , но мышь не работает ?( В данный момент подключено две мыши : старая и новая . Обе высвечиваются в диспетчере устройств . Пробывал старую мышь удалять , новая всё равно не заработала :evil: Мышь дефектная или я что-то не правильно делаю ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Купил себе лазерную мышь фирмы Золид . Проинсталировал как положено , акку зарядил . На станции горит значок соединения , но мышь не работает ?( В данный момент подключено две мыши : старая и новая . Обе высвечиваются в диспетчере устройств . Пробывал старую мышь удалять , новая всё равно не заработала :евил: Мышь дефектная или я что-то не правильно делаю ?


    обычно у мышки и станции есть кнопки которые надо одновременно нажать что-бы они между собой настроились

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Народ, помогите!!! Купил себе оптическую беспроводную 8-кнопочную мышь, поставил дрова, а в настройках кнопок только две и только для web-серфинга, что делать HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя владимирцбы
    Народ, помогите!!! Купил себе оптическую беспроводную 8-кнопочную мышь, поставил дрова, а в настройках кнопок только две и только для веб-серфинга, что делать HЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    посмотри на диске ,который шёл с мышкой, кроме дров может и прога быть