нужен совет

  • кто нибудь в курсе где я бы мог найти Microsoft Power Point для Windows XP полную версию незнаю сомневаюсь, хоть бы демо, заранее спасибо, желательно на немецком языке

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    кто нибудь в курсе где я бы мог найти Microsoft Power Point для Windows XP полную версию незнаю сомневаюсь, хоть бы демо, заранее спасибо, желательно на немецком языке


    Если у тебя есть Microsoft Office то и искать ненадо. Microsoft Power Point входит в комплект Office.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    вот в том и дело 4то и нету я бы не спрашивал тогда :D


    Чего нету?
    Оффиса или в оффисе?

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    в оффисе


    Есть. Самый простой способ - "Systemsteuerung"- "Software" - "Дndern". Но СД должно быть в CD-Rom.

  • да на оригиналке CD я не смотрел наверно лень было, ладно посмотрю спасибо, если ты уверен что есть

  • нет к сожалению из всех оригинальных дисков ни4его нет Microsoft Works тоже не катит так что дальше тема под вопросом

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Power Point не во все версии Microsoft Office входит, так что ищи Microsoft Office Professional =)



    скинь ссылку на телегу или тута если знаешь где, а то на оффициальном сайте один бред одни аплоады, если что спасибо.

  • чтоб не создовать тему новую спрошу здесь. при старте компа вылетает сообшение много и в конце нажать надо f1 когда нажимаешь то комп стартует и каждый раз при старте ,подскажите как это убрать. виндовс хп

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в этой теме это оффтоп, лучше б новую создал (может мод отрежет и перенесёт)


    Тебе BIOS сообщает, что установки повредились. Надо для начала сбросить установки BIOS на заводские. Если потом установки не будут сохраняются и будут слетать на заводские - надо будет батарейку для CMOS поменять.