Sony Ericsson K800i

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    теперь ты понимаеш почему иногда hочется просто всеh поcлать ......


    Зря ты так! Открой тогда тему для чайников! А где спросить?,если ничего не знаешь, а здесь все умные что отвечать не хотят.
    Чё форум для сильно учёных чтоли?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • прото человек , ленюшийся набрать в поиски или википедии неизвестное ему слово , невызывает желания помочь ему ,темболлее по количеству ресиверов ,скорее всего человек с интернетом дружит

  • Человек спросил, а вам влом ответить. Если бы ответы были
    в теме, тогда и наезжали бы. Он на этом форуме общается, а не
    на других.


    И на х......я тогда нужен форум.


    Пошел в гугл и все нашел. :evil: :evil: :evil:


    Что вы за люди???

  • если человеку влом потратить на поски 5 минут , почему я должен потратить своё втемя на обяснения ему ? если задаётйса вопрос по терминологии ,то я офииально заявляю ,что на всеh уважаюшиh себя ресурсаh ,человек будет полан г поиск ,на вопросы по сушествы будут и ответы посушеству


    Душман


    ответ на вопрос как раз в теме содержался , читать я умею



    П.с. для теh , кому ето ненравится , я никого здесь писать незаставляю ,кому ето ненравится обрашяйстесь к админу а он разрулит как сочтёт нужным

  • ндаааа чуваки, ну вы даёте 8)
    я за темой ещё наблюдал, типа ответит ли кто. но вопрос то чисто по терминологии (как уже леший сказал) и относится ко всему, что связано с компом, телефонами и т.д., то есть ОБЩИЙ вопрос из мира электроники.
    to Alex35: ты как спросил (чё лень всем), я так (почти) и ответил.


    Цитата

    Со слов пользователя Душман


    И на х......я тогда нужен форум.


    тут я с тобой согласен, но ! в таких случаях админ всегда говорит про нагрузку на сервант.


    не мне вам рассказывать, гляньте в сат-раздел. новичок регится и тут-же спрашивает: где мне взять ключи на НТВ-Мир, или как открыть RenTV. И сразу найдутся такие эксперты и гуру (пальцем тыкать не буду), которые запинают этого бедного новичка. Канешна, сам виноват, спору нет. Всё много раз разжёвано было про эти каналы. Не про меня речь ;) , просто наблюдаю такую хрень всё чаще и чаще.
    Так вот я к чему: не в обиду Alex35, но твой вопрос я лично отнёс бы к этой категории.
    Кароче, бери себе тело К800 и Micro М2 на 1 гиг и будет табе щастье. Я доволен своим. Расскажу, где и как я на русский язык прошился.


    З.Ы.: вон тут кто-то спрашивал, где взять фарша для тела. Ну чессссс слово, люди, человеки, этого-то гамна на каждом углу. Да в том же осле.
    А лучше всего, самодельное.


    удачи всем

  • Цитата

    Со слов пользователя djnovik
    Ндаа! мне вам рассказывать, гляньте в сат-раздел. новичок регится и тут-же спрашивает: где мне взять ключи на НТВ-Мир, или как открыть RenTV. И сразу найдутся такие эксперты и гуру (пальцем тыкать не буду), которые запинают этого бедного новичка.


    Полностъю согласен!
    Но заметь никогда я не ответил отказом! Если человек спрашивает и я не знаю
    или по каким-то причинам не присутствую в этом разделе!
    Ни разу я не сказал что человек придурок или тормоз или ещё что-нибудь!
    Либо объясняю либо нет! (если нет времени)
    Здесь очень много людей на форуме!
    Я не обижаюсь! Много людей с комлексами, которые в жизни
    не могут себя проявить, но есть возможность кого-то унизить
    в инете(не могут-же ответить)
    Так-что всё ОК! Я не думал, что это такая проблема!
    Не единственный источник! Слава богу! Поищу другой!
    Не загружайте свои умные головы!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чего -то я непойму ,ответ на вопрос был дан ,так к чему дальнейшие дисскуссии ?


    , за умные головы можно неволноватся ,с ними всё в порядке , просто когда я задаю вопрос на каком- то из ресурсов(такое тоже бывает) то снаhала ползуюсь поиском в нете а не наоборот

  • Какая сейчас актуальная цена на этот мобильник ?
    На ебай уже за 220 видел. исщю только новый и с полной Гарантией

  • wik, ну я нашел и купил на ебае незалоченный с договором за 10-ку в месяц. Получается беспроцентный кредит на два года( всего 240 ?) !
    И гарантия и причиндалы и все при нем. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    wik, ну я нашел и купил на ебае незалоченный с договором за 10-ку в месяц. Получается беспроцентный кредит на два года( всего 240 ?) !
    И гарантия и причиндалы и все при нем. :)


    От какой фирмы фертраг?

  • как настроить чтоб посылал ММС и голосовые сообщения??? сотка карточная, связь е-плюс от блау.де

  • Цитата

    Со слов пользователя wik


    От какой фирмы фертраг?


    Я правда малость слукавил, через эту фирму делал продление своего старого договора "O2 Genion",а не заключал новый, но все равно был приятно удивлен качеством и скоростью работы этой конторы. :)
    Если в ебае новых договоров с SE 800 за десятку нету, то можно поискать у D1-ов...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Потянет, толко карты там свои- Sony(SanDisk) Memory Stick Micro M2


    называются, такие маленькие, заразы :D



    Ну это ясный перец. я то про "2 GB" спросил.

  • Хотела на днях фертраг продлить,и взять тоже этот хендик,
    но...с моим тарифом ,надо доплатить 148,- :evil:
    Ребята,как думаете за месяца два цена может упасть ,у
    меня до середины июня ещё время есть ?

  • Ну с меня О2 тоже хотели 70 срубить за телефон коричневого цвета и карточку памяти всего 512 мб предлагали. Я в ебае продлил за 0,взял черный SE800i, а карту потом докупил какую мне надо было...
    Тогда стоит подождать, скоро 810-е пойдут, а продлить можно и за пару дней до конца договора :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Хотела на днях фертраг продлить,и взять тоже этот хендик,
    но...с моим тарифом ,надо доплатить 148,- :evil:
    Ребята,как думаете за месяца два цена может упасть ,у
    меня до середины июня ещё время есть ?


    Напиши кюндигунг и цена сразу упадёт. =)