Рыбалка через дрим (skynet, skygrabber...)

  • Цитата

    Со слов пользователя SerT


    Чтобы дрим легко справлялся хотябы с двумя пидами, надо вырубить все ЕМУ, кардсервер и доп сервисы (самбу и тп).


    SerT- это тоже играет роль, так что все методы хороши.
    Я купил себе SkyStar-3 TT-budget v.1401, вот там рыбалка идеальная, а дрим это для тех у кого кроме дрима нет DVB карт и лутше дрим рыбачит нестанет, разве, что невыйдет супер дрим.

  • Перестроился я на 53Е SpaceGate и рыба пошла. Правда крупной нету всё по мелочам, но зато докачивает и ошибок ноль.
    Вот только меня смущает пропажа места на системном диске за три с половиной часа работы этот файл ( см. скрин) сожрал 12,5 гиг т.е. всё свободное место. Чё это за файл и кому он нужен?
    После завершения работы проги он пропадает и место освобождается

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B
    Перестроился я на 53Е SpaceGate и рыба пошла. Правда крупной нету всё по мелочам, но зато докачивает и ошибок ноль.
    Вот только меня смущает пропажа места на системном диске за три с половиной часа работы этот файл ( см. скрин) сожрал 12,5 гиг т.е. всё свободное место. Чё это за файл и кому он нужен?
    После завершения работы проги он пропадает и место освобождается


    Наблюдение:
    Этот файл растёт паралельно с объёмом прошедшего потока
    т.е. за сутки работы ни какого винта не хватит ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya_B ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B


    т.е. за сутки работы ни какого винта не хватит ?(


    Это твоя "рыба", гипотетическая...гы...

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B
    Наблюдение:
    Этот файл растёт паралельно с объёмом прошедшего потока
    т.е. за сутки работы ни какого винта не хватит ?(


    Посмотри что внутри. Сделай расшр. .ts, попробуй заташить в SkyGrabber, может схавает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goth


    Посмотри что внутри. Сделай расшр. .ts, попробуй заташить в SkyGrabber, может схавает.


    Как это сделать технически? Если при любом обращении к файлу , пишет, что он занят другим приложением, а при остановке грабинга он сразу исчезает, освобождая место на диске

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B


    Как это сделать технически? Если при любом обращении к файлу , пишет, что он занят другим приложением, а при остановке грабинга он сразу исчезает, освобождая место на диске


    Тогда никак. И наверно это не рыба. Странно, что у меня такого не наблюдалось.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B


    Наблюдение:
    Этот файл растёт паралельно с объёмом прошедшего потока
    т.е. за сутки работы ни какого винта не хватит ?(


    Проверь компьютер на вирусы, может у тебя завелся друг в компьютере, я ставил Skygrabber 2.7.6 на 8 гигобайтный винт и сутки все рыбачило и все ок и объема этого винта хватало.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dreambox7000s


    Проверь компьютер на вирусы, может у тебя завелся друг в компьютере, я ставил Skygrabber 2.7.6 на 8 гигобайтный винт и сутки все рыбачило и все ок и объема этого винта хватало.


    НОД32 ни чего не обнаружил. Пробовал на двух компьютерах , та же картина. и ещё. на одну машину качает нет проблем, без ошибок и докачивает файлы, а на другой (который мощнее) качает тоже без ошибок, но файлы не докачивает


    Вот есть такая проблема, но чёто я не могу в кучу это завязать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kostya_B ().


  • Может это проблема операционки? Делает своп-файл для работы проги. Поправте, если ошибаюсь

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B
    Вот и процесс чётко указан ?(


    Unlocker удаляешь этот файл после старта программы и всё он не востанавливается и место не проподает, до следующего старта прогаммы. ?(

  • может кто обеснить я не понял что надо ставить где пиды в проге скайграббер 2.76 ?? у меня дрим 7020 :rolleyes: незнаю правильно или нет в описание стоит 100 я и поставил комп завис сразу :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kalgan
    может кто обеснить я не понял что надо ставить где пиды в проге скайграббер 2.76 ?? у меня дрим 7020 :rolleyes: незнаю правильно или нет в описание стоит 100 я и поставил комп завис сразу :evil:


    Пиды надо знать
    почитай вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kalgan
    может кто обеснить я не понял что надо ставить где пиды в проге скайграббер 2.76 ?? у меня дрим 7020 :rolleyes: незнаю правильно или нет в описание стоит 100 я и поставил комп завис сразу :evil:


    Смотря какой спутник, если 53 град, то пид 100 пойдет, а так пиды смотри в SkyGrabber v2.7.6, там когда программу запускаешь, слева написано провайдер, выбираешь там нужный спутник и нажимаешь F10, если там стоит галка на полный транспортный поток (пид 8192), то убири галку и увидишь справой стороны список пидов, выбирай себе нужный и рыбачь на здоровье. Удачи!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dreambox7000s ().

  • При рыбалке на +++ заметил, что скорость постоянно меняется то 0, то 54 и т.д.
    Постоянной скорости нет. Это везде так или только у меня?

  • Цитата

    Со слов пользователя Akaret
    При рыбалке на +++ заметил, что скорость постоянно меняется то 0, то 54 и т.д.
    Постоянной скорости нет. Это везде так или только у меня?


    Это у Всех так, так что будь спокоен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya_B
    А сервис SkyDSL на 53Е работает? У меня ни одного пида не находит?


    SkyDSL на 53Е 11481,H,41250
    Пиды: 100,101,102,103,104,105,106,107
    Я пользуюсь на дриме пидом 100, а сервис SkyDSL 100% работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dreambox7000s ().