Дрим,как streaming-клиент - передача и просмотр видео НА Дриме ИЗ локалки (TCP/UDP streaming)

  • Мультик (38 папугаев) проиграл весь хорошо. ;) Может случайно. :huh:
    А вот фильмы , АВИ формат, пару минут всего играет, потом стоп, или перепрыгивал наследуший или перезагруска дрима. Когда как.

  • Помогите пожалуйста. После установки и настройки на обоих ресиверах у
    меня одинаковая ошибка. Начинает буферизировать т сбрасывает, ресивер
    перезагружается, а на компе vlc пишет вот такую штуку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый день!
    Я еще не являюсь пользователем DreamBox но у меня есть очень острая задача:
    Раздать видео по зданиям, между которыми есть оптическая сеть. А так же есть прибор - аппаратный кодировщик в MPEG2 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прибор стримует MPEG2 UDP Multicast поток в сеть. Основной маршрутизатор сети отконфигурирован на отдельный VLAN для этого мультикаста.
    Проблема - как принять поток и переконвертировать в аналог? Комп - не выход! Нужен девайс, который бы 24/7 пахал и не плакал и не вис и не перегружался бы.
    Нужен некий IP TV Box которому я скажу - udp://234.1.1.2:1234 к примеру, а это адерс моего девайса, откуда идет поток.
    Могу ли для этого заюзать DreamBox или нужно искать другой выход или девайс?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кому интересно неплохой апп вышел для стрима Ipad/Iphone

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кому интересно неплохой апп вышел для стрима Ipad/Iphone


    Отдельное спасибо за столь полезное сообщение.