Modemrouter не соеденяется с интернетом

  • Ребята такая проблема. купил лептоп а к интернету подключить не смог со старым модемом( лептоп не видит модем). Взял другой и теперь модем не видит интернета. У меня ДСЛ. Модем DGB834GB
    54 MBIT/S WIRELESS ADSL2 + modemrouter mit 10/100 MBit/s 4-port-switch. Может ему нужен Splitter другой? И если да, то какой? Так как я не силён в этих делах, то буду рад любой информации. В общем спецы помогите. Может ISDN поключение надо?

  • На самом рутере не загорается интернет. В самом лептопе встроена Влан карта, нужно соединение без кабеля. Со старым рутером через кабель без проблем есть соединение, А без кабеля лептоп не видит интернет. Прблема с новым рутером - не видит интернет ( не загорается соединение с интернетом) остальное всё горит. Может подскажешь, как со старым роутером разбудить Влан.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    У меня ДСЛ. Модем DGB834GB 54 MBIT/S WIRELESS ADSL2 + modemrouter mit 10/100 MBit/s 4-port-switch


    Что то я все обыскал,где описание на него найти ,чтобы прочитать? =) ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Я могу дать только номер на ебай. Там есть все данные. А покупал в медиа маркте. Три раза ходил менять, пока они меня не послали :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Всё ребятки спасибо. Проблема решена. Тему можно затереть.


    так ты для потомков опиши пути решения проблемы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Всё ребятки спасибо. Проблема решена. Тему можно затереть.


    Я так думаю ты по "старости" кнопки не те нажал! :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b


    так ты для потомков опиши пути решения проблемы.


    Это может описать мой пацан. Он сказал, что было другое подключение интернет. Он звонил провайдеру и надо было изменить настройки. Подробнее не могу, потому как сам в этом деле дерево, а сынуля уже слинял. Какие то там то ли "А" то ли "Б" подключение.

  • а у меня такая проблема задолбало
    имею фритс бокс 5140 пропадает периодически соединение его с рс
    соединение через лан пишет что нет соединения через кабель
    что может быть обясните спецы пожалуста ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ancherka
    похоже спетцы еще празднуют ну да ладно подождем
    =)


    может сам кабель быть причиной
    плохой контакт в разьемах
    неисправный фриц
    неисправный блок питания
    (недавно встречался с таким случаем, пульсации
    выдавал. заменил)
    Или настройки операционной системы


    ты опиши ситуацию,как это выглядит.
    пропадает Lan
    значит тухнет лампочка на модеме,а в это время что на компе
    присходит? О чем говорит состояние Lan-сети?
    Пишет понятно, а на какой значок изменятся иконка в трее?
    картинку бы прилепил

  • У меня кататсрофа...



    Нотбук вчера инет работал..Сегодня нет...Весь нотбук звдымился))))Переинстлировала...


    НЕтцверк пишет есть..Пытаюсь подсоединиться пишет


    дайте Sicherheitschlьssel oder Passphase


    Где то брать...У меня Рутер Спидпорт В 701



    Номера на рутере сзади все перебрала не идет...Что за х..

  • А просит он у тебя WLAN Netzwerkschlьssel
    Соединись кабелем, зайди в настройки рутера 192.168.2.1 -наскоко не изменяет память так.Там и смотри ключ.