Подключить интернет???

  • Пришёл код от т онлайн для подключения флат интернета. Был в нём диск с Т онлайн 6. Понял так что надо загрузить диск потом откроется диалог ввода этих кодов. Дело в том что при загрузке выдаёт что не сходится что то Типа для инсталяции нужен нем. виндовс а у меня рус. Что делать как это обойти ?( Потом такое ищё. Раньше года полтора назад в эксплорере вводил волшебные цифры 192.168.2.1 был диалог что б ввести данные в память роутера. Ща этот номер не пролазиет. Помогите пожалуйсто научити что да как. Ато подключение дсл есть а я с модема сдесь в инете :evil:

  • Какой рутер?Т-Online на рускую винду не встанет тебе надо ручкави в роутер твои данные вводить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат


    Роутер у меня стоит Sinus 1054 DSL.


    Вот и вводи свои данные в рутер, а СД- в мусорное ведро. Данные хранятся не в компютере, а в рутере.
    Знаеш как в него попасть через IE?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • На спедпорт набери как ты писал ip 192.168.2.1 только сначала поставь свои настройки лана на DHCP а потом в вебинтерфейсе вводишь данные вообщето всё это 1000раз описано сдесь на форуме.

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    На спедпорт набери как ты писал ip 192.168.2.1 только сначала поставь свои настройки лана на DHCP а потом в вебинтерфейсе вводишь данные вообщето всё это 1000раз описано сдесь на форуме.


    Не понял что за спедпорт?
    Мой IP в компе стоит 192.168.2.1
    Извиняюсь Я верю что тема 1000раз описывалась. Но мне хотелось бы быстро и понятно чтоб объяснили. Ещё раз ссори.
    GukaR Где можно подглядеть инфу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • 192.168.2.1 это IP рутэра, не может быть компа. Где IP смотрел?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Не понял, почему тогда не получается зайти в рутор? ?( IP твоего компа 192.168.2.100
    А раздача IP автоматическая?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Странно , IP присвоен DHCP роутером и роутер должен быть на 192.168.2.1 почему не видно? Ана синусе точно такой адрес?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Не понял, почему тогда не получается зайти в рутор? ?( IP твоего компа 192.168.2.100
    А раздача IP автоматическая?


    на счёт раздачи не знаю.
    Вот что меня удевило эта картинка
    как это понимать?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().