Tv-Tuner & DVB-S Budget

  • 1)Можно ли использовать только одну DVB-S Budget карту (Technisat SkyStar 2,3) ?
    2)можно ли прикрутить к VDR ТВ тюнер с FM приемником
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3) Что лучше использовать для вывода изображения: Теливизор 22'' или ЖК Монитор 19'', если телевизор то какую видео карту лучше приобрести ?
    4) Где можно найти полный список графических LCD поддерживаемых VDR


    Заранее благодарен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем silitra ().

  • почитай, авось поможет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конечно наилучший вариант для телевизора, чтонить из этого купить : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    почитай, авось поможет: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выяснил что можно использовать любую карту с BT848/878 чипом.
    Лучше с с MPEG-энкодером.


    [quote]Со слов пользователя romantik
    конечно наилучший вариант для телевизора, чтонить из этого купить : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В случае использования Full-Featured карточки изображение вывести можно только на телеыизор ?, Куда будет выводится изображение с ТВ тюнера, будет ли использоваться MPEG2-декодер карточки для воспроизведения DVD?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем silitra ().

  • Цитата

    [i]
    В случае использования Full-Featured карточки изображение вывести можно только на телеыизор ?


    можно и на монитор с графиккарты


    Цитата

    [i]Куда будет выводится изображение с ТВ тюнера?


    на RGB, SVideo и композит выходы карты и при желании через выход грфиккарты на монитор


    Цитата

    [i]будет ли использоваться MPEG2-декодер карточки для воспроизведения DVD?


    будет

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • тут ещё немного инфы для постройки VDR: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.