Прививка против рака

  • Цитата

    Со слов пользователя natascha2104


    Это получается от мужиков у женщин рак?! Ну вы даете!


    Я бы поправил цитату--от того ,что ВЫ не даёте :D--ну голова болит,там погода плохая,звёзды не расположены,гороскоп не подтверждает))))----вот и приходится иметь альтернативу :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    ...
    Ну вот, можно сказать познакомились.... =) И о себе я больше узнал.... =)



    ну не так ты всё понял... тут ведь ни кто из, в дискуссии участвующих мужиков, за 500? не переживает. просто дочки у всех порядочные... так что зря ты эту тему тут открыл ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    ну не так ты всё понял... тут ведь ни кто из, в дискуссии участвующих мужиков, за 500? не переживает. просто дочки у всех порядочные... так что зря ты эту тему тут открыл ;)


    Я вот тоже уже подумал, что зря тему открыл =). Не делай добра, не получишь зла.. =). Откуда было мне знать, что у многих дочери ходят царский лицей. В постель с мальчиками ложатся только с письменного разрешения родителей. И то, если мальчик предъявит справку о состоянии здоровья.. :D.
    Для меня 500? тоже большие деньги, но я в ТКК.
    Кто захочет, то ради этого дела и кассу поменяет =)


    Als erste gesetzliche Kasse ьbernimmt die Techniker Krankenkasse (TK) die Kosten fьr eine Impfung gegen Gebдrmutterhalskrebs.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Прекращай флудить.(лицо совсем теряешь,со стороны очень некрасиво выглядит)
    Я Админа попросил не закрывать тему специально что бы ты прочел,по сылке.Но похоже что ты так и не понял.Деньги заработанные на чужом ггоре,ещё никому не принесли счастья.Была у нас семейная пара врачей в хайме ещё,она генеколог.Все женщины с хайма к ней ходили,а она по пьянки рассказывала у кого какие болячки и он тоже,так ему однажды даже морду набили.Потом они очень хорошо поднялись своя практика,дом отгрохали.А в итоге умфаль на автобане в пьяном виде она,полупарализованна,он спился окончательно.
    Я не обвиняю тебя ни в чём,но уж очень некрасиво и не надо трогать наших дочерей.У каждого своя судьбы и ты не знаешь что будет завтра у тебя самого.Каждый наш поступок,каждое наше слово,когда-нибудь обязательно возвращается к нам,пусть не сразу пусть через годы,а иногда и ни к нам,а бьёт рикошетом наших потомков.А мы удивляемся потом,откуда та или другая напасть на нас свалилась.
    Так что давай закрывай эту ненужную тему.Счастливого рождества!!! и гуте ручь!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat

    Прекращай флудить.(лицо совсем теряешь,со стороны очень некрасиво выглядит)
    Я Админа попросил не закрывать тему специально что бы ты прочел,по сылке.Но похоже что ты так и не понял.Деньги заработанные на чужом ггоре,ещё никому не принесли счастья.Была у нас семейная пара врачей в хайме ещё,она генеколог.Все женщины с хайма к ней ходили,а она по пьянки рассказывала у кого какие болячки и он тоже,так ему однажды даже морду набили.Потом они очень хорошо поднялись своя практика,дом отгрохали.А в итоге умфаль на автобане в пьяном виде она,полупарализованна,он спился окончательно.
    Я не обвиняю тебя ни в чём,но уж очень некрасиво и не надо трогать наших дочерей.У каждого своя судьбы и ты не знаешь что будет завтра у тебя самого.Каждый наш поступок,каждое наше слово,когда-нибудь обязательно возвращается к нам,пусть не сразу пусть через годы,а иногда и ни к нам,а бьёт рикошетом наших потомков.А мы удивляемся потом,откуда та или другая напасть на нас свалилась.
    Так что давай закрывай эту ненужную тему.Счастливого рождества!!! и гуте ручь!!!


    Весёлый ты парень!
    Это выходит, я собираюсь заработать на чужом горе? А каким образом?
    Не нужная тема? А предотвратить рак - это никому не нужно?
    Ты видел как люди от рака умирают?
    Ты видел лица родителей, которые своих детей хоронили?
    Ну да ладно, оставайся при своём мнении.... Может легче от этого будет!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Прочитала всё выше написанное и взялась за голову.
    Мужики, ну вы даёте, вы о чём здесь вообще дискутируете.
    О болезни, который вы никогда не заболеете. Врач вам тут дело говорит, а вы какуюту дускуссию развели, вы бы лучше сначала со своими жёнами поговорили, как они на это смотрят.
    У меня растёт дочь и если придёт время, я подумаю о такой привике даже если может быть придётсй платить самой. Мне интересно, кто-нибудь из вас вообще сталкивлася в жизни с этим диагнозом? Ну так вот, скажу вaм, что это ужасно, когда близкий человек заболевает этой болезнью, к сожалению во многих случаях это уже как смертельный приговор.
    Извиняюсь, если получилось эмоцианально, но читая, что здесь некоторые представители сильного пола пишут, плакать хочется.
    Адик, тебе большое спасибо за информацию!!!


  • Да Лен очень эмоционально.Но пойми,что от этой болезни нет ещё лекарства и эта болезнь(моё мнение)наказание божье.
    Видел я и хоронил.И другое видел,как обнадёживая людей сдирали с них последнее ничем не гнушаясь.Кстати Лен рак матки если его в начальной стадии распознали не смертелен,хирургическим путём решается и люди по 20 лет живут после этого.А мужчины умирают от других видов рака,а так же от пуль в голову(это тоже доводилось видеть) А у меня наварачиваются слёзы когда я вижу вернее читаю,как это женщина была на приёме и ей сразу поставили диагноз,что это её последнее рождество,без специальных анализов,которые длятся довольно таки продолжительное время,ты почитай его начальные посты,очень много несоответствий.Та семейная пара про которую я написал,они тоже для них было главное кундов побольше набрать.
    Почитай Лен ещё раз без эмоций, без личных неприязненных отношений,может быть что-нибудь поймёшь. Я понимаю эмоции эмоциями,но человеком в таких вопросах надо оставаться всегда.Удачи,счастливого рождества!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    Да Лен очень эмоционально.Но пойми,что от этой болезни нет ещё лекарства и эта болезнь(моё мнение)наказание божье.
    Видел я и хоронил.И другое видел,как обнадёживая людей сдирали с них последнее ничем не гнушаясь.Кстати Лен рак матки если его в начальной стадии распознали не смертелен,хирургическим путём решается и люди по 20 лет живут после этого.А мужчины умирают от других видов рака,а так же от пуль в голову(это тоже доводилось видеть) А у меня наварачиваются слёзы когда я вижу вернее читаю,как это женщина была на приёме и ей сразу поставили диагноз,что это её последнее рождество,без специальных анализов,которые длятся довольно таки продолжительное время,ты почитай его начальные посты,очень много несоответствий.Та семейная пара про которую я написал,они тоже для них было главное кундов побольше набрать.
    Почитай Лен ещё раз без эмоций, без личных неприязненных отношений,может быть что-нибудь поймёшь. Я понимаю эмоции эмоциями,но человеком в таких вопросах надо оставаться всегда.Удачи,счастливого рождества!!!


    А ты оказывается не только стихи пишишь. Фантазия у тебя богатая. Где ж ты столько много в моих постах разглядел? И про диагноз и про обследования. Присмотрись ещё раз внимательно, может и мой разговор с пациенткой воспроизведёшь? Кстати про какие " несоответствия " ты имеешь в виду?
    Наказание божье говоришь. Моя мама умерла в 39 лет от рака жекудка. За что же её бог наказал? За то, что рано мужа похоронила? Что меня одна воспитывала? Что на капейки жили? Что хирурги кроме аппендицита ничего оперировать не могли?
    Это выходит я здесь себе кундов набираю? Так народу моё имя то не известно? Хорошая рекламма! Это я тут последнее с людей сдираю? Ты хотъ логику свою в порядок приведи.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • pilat


    Как я понял, автор темы советует,предоставляет информацию, а как нам с ней поступить - это уже наше дело....
    и со своей стороны скажу ему спасибо за информацию.


    Насчёт "наказание божье" скажу следующее : возможно что не всем помогает, но если у меня будет шанс предотвратить подобное у моих детей - я им воспользуюсь...сколько бы это не стоило. Цену в 500 евро назначают не врачи, а фармакология, у которой производство немассового препарата, а также исследования в данной области влетают в копеечку. Никто из вас не задумывался, почему в аптеке к примеру аспирин стоит так дорого, хотя производство его обходиться в считанные центы про упаковку.. ??? АААА.....жадные аптекари в карман кладут ...;)
    Да нет, ребята, просто процент от этого инвестируеться в будущее, в исследования...
    Если мы оглянемся назад и поглядим за последнее время против скольких болезней найдены действенные препараты.А каждое открытие или каждая упаковочка лекарства сопряжены с бессоными ночами какихто групп, что пробуют и думают и вырешивают..


    У меня один очень знакомый человек сидит на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Если бы не медицина, то уже бы он на нас (пардон за ченый юмор) смотрел бы снизу. Проблема у него была в том ,что нормальные базовые медикаменты у него не срабатывали, всё было перепробовано...это последнее средство-новинка у него "сработало". И скажу что не все может быть Кранкенкассы это берут на себя, но его платило исправно все капельницы.И там речь шла не о "один раз 500"......


    P.S: надеюсь врачебной тайны не открыл никому ?
    Клятву гиппократа нигде не принимал... ;)

  • Спасибо Адику за информацию! Очень хорошо, что кассы заинтересовались.Давно слежу за темой вакцинации по поводу.
    Нести знания в толпу..., не ты первый был бит.
    Толпа - безликая масса людей в её противопоставлении личностям.

  • адик поделился информацией, кто и как ее воспринимает дело чисто индивидуальное.
    у меня к примеру растет тоже дочь и за информацию адика я ему благодарен.
    подойдет время будем думать, кстати личной заинтересованности адика я что-то не заметил. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя пилат
    Да Лен очень эмоционально.Но пойми,что от этой болезни нет ещё лекарства и эта болезнь(моё мнение)наказание божье.
    Видел я и хоронил.И другое видел,как обнадёживая людей сдирали с них последнее ничем не гнушаясь.Кстати Лен рак матки если его в начальной стадии распознали не смертелен,хирургическим путём решается и люди по 20 лет живут после этого.А мужчины умирают от других видов рака,а так же от пуль в голову(это тоже доводилось видеть) А у меня наварачиваются слёзы когда я вижу вернее читаю,как это женщина была на приёме и ей сразу поставили диагноз,что это её последнее рождество,без специальных анализов,которые длятся довольно таки продолжительное время,ты почитай его начальные посты,очень много несоответствий.Та семейная пара про которую я написал,они тоже для них было главное кундов побольше набрать.
    Почитай Лен ещё раз без эмоций, без личных неприязненных отношений,может быть что-нибудь поймёшь. Я понимаю эмоции эмоциями,но человеком в таких вопросах надо оставаться всегда.Удачи,счастливого рождества!!!


    Саш, я тему с самого начала читала очень ввнимательно, в отличии от многих других. И ни в одном слове не заметила личной заинтересованности Адика, только может лишь в том, что он своей дочери тоже эту привику хочет сделать, поэтому не понимаю твои нападки на него. Думаю, что больше пациентов у него от этого не станет, тем более что он сам уролог и женскими болезнями не занимается. Кстати, если ты внимательно читал самый первый пост Адика, то наверное заметил, что он писал про рецидив рака у этой женщины. А рецидив это уже не начальная стадия.
    Сама с раковыми болезнями знакома не понаслышке. В моей семье 4 мне очень близких человека болели раком, трое из них к сожалению не смогли победить. Так что может поймёшь мои эмоции.


  • Тяжело спорить с вами, да я считаю что и не нужно.Сколько людей столь и мнений.Обманывается тот-кто хочет быть обманутым.Ни мне судить вас и не вам судить меня.Моё личное мнение больного человека государство должно лечить бесплатно и заботиться о здоровье подрастающего поколения оно тоже должно,я наверное отстал от жизни, ну не приемлю я коммерции в этом вопросе и всё.Согласен с тобой я тоже отдам всё что у меня есть вместе со своей жизнью,а нечистоплотные люди живут на этом,пользуются этим,скажи что я не прав и такого нет в жизни.Я не конкретно об Адике, но уж очень заковырестое начало было у темы.Такое, что мне напомнило моих знакомых врачей, про которых я писал выше.Да и удаление постов из этой темы Саш я думаю было сделанно тобой не правельно.


    Если Адик ты открывал эту тему просто для инфы, то прошу прощения,а если подспудно были у тебя какие-то комерческие расчёты-то бог тебе судья.


    Выхожу я из этой темы.


  • Если бы все дословно читали бы ВЕСЬ первый постинг темы, а не его первую фразу , то удалять нечего было бы, как и просить прощения у автора .

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus


    Если бы все дословно читали бы ВЕСЬ первый постинг темы, а не его первую фразу , то удалять нечего было бы, как и просить прощения у автора .


    Я вышел из темы Сань и это просто, точка в конце моих постов.Именно я читал дословно.Если б я начал эту тему, и от души просто хотел помочь людям инфой ,то первую фразу мне бы даже в голову не пришло писать.Но все люди разные, я не настаиваю на своей правоте, но тем немение интуиция меня редко подводит.Дальнейшие споры считаю неуместными,дай бог что бы это была моя ошибка.Дай бог.

  • Цитата

    Со слов пользователя melissi
    Прочитала всё выше написанное и взялась за голову.
    Мужики, ну вы даёте, вы о чём здесь вообще дискутируете.
    О болезни, который вы никогда не заболеете. Врач вам тут дело говорит, а вы какуюту дускуссию развели, вы бы лучше сначала со своими жёнами поговорили, как они на это смотрят.
    У меня растёт дочь и если придёт время, я подумаю о такой привике даже если может быть придётсй платить самой.


    да верно заметила, главное женьщины все прочитали и наматали на ус, а мужчины развели дискуссию, самое главное касается то болезнь не вас :evil: дайте женьщинам думать хотят они этого или нет 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    ...
    главное женьщины все прочитали и наматали на ус, а мужчины развели дискуссию, самое главное касается то болезнь не вас :евил: дайте женьщинам думать хотят они этого или нет 8)


    ну уж нет. мы вас кормим, поим, мы вас и танцуем... =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    ну уж нет. мы вас кормим, поим, мы вас и танцуем... =) ;)


    а если мы сами с усами ?(...да и вообще причем тут это то ,поим кормим ?(, а мы вас не обстирываем,не кормим, за детьми не смотрим, что вообще за ерунду говорите то 8o
    ну ладно раз вы такие у нас заботливые, и иногда как выше было сказано из-за наших головных болей пользуетесь другим материалом более гибким, мрите дорогие женьщины :evil: а вам мужчины за это спасибо дети ваши и скажут...а потом говорите звезду достану...печально все это :(

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2


    а если мы сами с усами ?(...да и вообще причем тут это то ,поим кормим ?(, а мы вас не обстирываем,не кормим, за детьми не смотрим, что вообще за ерунду говорите то 8о
    ну ладно раз вы такие у нас заботливые, и иногда как выше было сказано из-за наших головных болей пользуетесь другим материалом более гибким, мрите дорогие женьщины :евил: а вам мужчины за это спасибо дети ваши и скажут...а потом говорите звезду достану...печально все это :(


    ?(
    ах вон в каком свете ты всё увидела. прости что тебя так напугал, наверно наш юмор не компатибельный.
    больше никогда тебя цитировать не буду. =)