привет из Канады

  • Да уж, интересно как то народ куда то собираеться переезжать, конечно все узнать надо, но все равно здорово!


    Я бы вот лично еще одного перезда не перенесла, хватило того как сюда приехали, как *бараны*. Вся бумажная волокита, язык, амты как все свалилось 8o. И вот еще раз такое пережить, наверное надо быть очень сильным человеком и иметь большие аргументы для переезда.

  • чтото непойму а что Канада дак и прямо всех берёт??
    Языком владеете уверено? да и кажетца туда какойто капитал ввести нужно или?

  • в этот раз я сама хочу, тогда меня никто не спрашивал взяли как багаж и перевезли. всю эту беготню я не помню мне было 13 лет. а сейчас даже не могу толком сказать почему но тянет туда

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    Алена глянь в телеграмму
    я там линк кинул
    только смотри какой язык нужен




    спасибо но это для женьки

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Ребята! А там разве не французский основной?


    На сколько мне известно Канада как то разделена на языковые зоны, и про французкий я тоже слышала =)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Ребята! А там разве не французский основной?




    всё правильно в канаде основной язык французский ,правда там и английский неплохо понимают :D

  • француская провинция квибек( все время норовит оторватся типа как бавария)


    мдя опередили но я не ошибся не даром радио канады слушал на кв

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    да я уже серьёзно думал, но вот язык
    да и сначало надо в отпуск, посмотреть



    вот я про то же!


    а то сорвешся с места наслушавшись всяких сказок и небылиц, а приедиш в еще худшее.
    а отсюда бежать пора, я не ясновидец но даю германии 5 от силы 10 лет до полнейшего упадка

  • в Канаду мне лично неохота, я сам с Сибири, там тоже самое
    конечно гдето красота, природа, но и дубак всё время, посмотреть конечно тоже охота


    а вот Австралия, тепло, Море, погружатца можно хоть до упаду.
    Рабочая сила ищетца, особенно в сторону EDV, если найдёшь работадателя через Биржу они вроде даже переезд оплачиваю, я бы рванул, но вот Язык :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    вот я про то же!


    а то сорвешся с места наслушавшись всяких сказок и небылиц, а приедиш в еще худшее.
    а отсюда бежать пора, я не ясновидец но даю германии 5 от силы 10 лет до полнейшего упадка




    В Россию надо, там через 10 лет будет всё на высшем уровне.

  • сразу видно Евгений за компом =) =)


    эмоции в стороне, а расчет на первом месте, таки должно быт =) ;)

  • а вот и не евгений, а что только мужчины умеют здраво смыслить?


    я же не только о себе, что вот захотела и все у меня семья о них тоже
    надо думать ( ну почти так, я б сначала работу нашёл бы , а потом и ехал... Евген)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    в Канаду мне лично неохота, я сам с Сибири, там тоже самое
    конечно гдето красота, природа, но и дубак всё время, посмотреть конечно тоже охота


    а вот Австралия, тепло, Море, погружатца можно хоть до упаду.
    Рабочая сила ищетца, особенно в сторону EDV, если найдёшь работадателя через Биржу они вроде даже переезд оплачиваю, я бы рванул, но вот Язык :(



    виталий а в чем собственно проблема?


    немецкий выучил, а английский не так уж и труден