Головааааа болит.....

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Он же слабенький, не вставляет ?(


    похмел и надо со слабенького начинать., нркоторые с Butermilch начинают. :D :D :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Он же слабенький, не вставляет ?(


    да слабенький 2,5% нее не встовляет ето как Сок =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Зато ему с похмелья жена вставляет :D :D :D



    да не гавари..... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Я думаю так, что в прошлой жизни =):D


    Да это я так, просто анекдот вспомнил:


    Cидит женщина с любовником, и стук в дверь: Любовник открывает дверь, а там мужичок, и мужичок говорит:
    - Я ленин...
    Любовник дал ему пина, и говорит: чо мужик спятил?
    - Еще придешь шею сверну!
    Через 5 минут опять стук в дверь: Любовник открывает опять тот мужичок:
    - Я ленин муж...



  • :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя lear
    У меня знакомый ,похмелился в 91 году-до сих пор остановиться не может :D :D :D



    Немножко не так. Человек выпивает только один раз в жизни, это первый раз. А дальше он только похмеляется =) :D

  • Старик, я ж не просто так насочинял (читай выше) - это ж крик души ;) (слава богу, не всегда так)... =) =) =)
    А ваще, если просто голова болит, то это не страшно - прими таблеточку, сходи погуляй по свежему воздуху... Хуже, когда видеть ничего не можешь (голова, как раз, и не болит почти - она просто не работает 8)), желудок в отключке.., да и остальные органы не дружат с тобой - вообщем, не надо мешать пиво, водку, да и вино к тому же... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Старик, я ж не просто так насочинял (читай выше) - это ж крик души ;) (слава богу, не всегда так)... =) =) =)
    А ваще, если просто голова болит, то это не страшно - прими таблеточку, сходи погуляй по свежему воздуху... Хуже, когда видеть ничего не можешь (голова, как раз, и не болит почти - она просто не работает 8)), желудок в отключке.., да и остальные органы не дружат с тобой - вообщем, не надо мешать пиво, водку, да и вино к тому же... =)


    Тебе же дали дельный совет. Проверься обязательно у окулиста. С глазами ( глазным давлением) не шутят. Это такая бяка, что можешь ослепнуть мгновенно. В союзе сварщиков почти принудительно заставляли мерять глазное давление. А вообще пройди обследование. Объясни хаусартцу что - почём и он даст направление к фахартцу. Мы все привыкли на авось, пока жаренный петух в ж...у не клюнет. =)

  • Ученые нашли способ положить конец тяге к спиртному.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ученые нашли способ положить конец тяге к спиртному.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот, нашел:
    Если птице отрезать руки
    Если ноги отрезать тоже
    Эта птица умрёт со скуки
    Потому что сидеть не сможет
    У поэта отнимешь рифму
    Что клешню оторвёшь у краба
    Потому что поэт без рифмы
    Всё одно что мужик без бабы

  • Да, старик... А говоришь - не пьёшь... :D Про давление в глазах говорил "Урюк", а я - "Йориг"... :D =) =) =) А похмельное состояние зависит от множества причин - но, если пью только один продукт, не мешая, то и проблем нет, да и опохмеляться не привык - стараюсь отболеть без вмешательства алкоголя или таблеток. А вообще, это целая [URL=http://www.google.de/search?sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rls=GGGL,GGGL:2006-17,GGGL:de&q=%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5]наука[/URL]...=)