Помогите-Hilfe Разделить HDD

  • Цитата

    Ты эту Boot-CD на этом компе делал?

    -Да
    Сейчас запустил Boot-CD в Abgesicherte Modus вроди чтото делает-закончит отпишусь.Спасибо erst mal!

  • Еще раз всем Спасибо в Abgesicherte Modus прога запустилась без проблем и поделила диск на две части как я и хотел!

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    попробуй с Partition Magic, если нет, могу завтра утром намылить =)


    А вот этого как раз делать не надо ;) Сколько уже говорили...
    Ребята, вы забываете, когда был последний P.Маgic выпущен, и как много с тех пор воды утекло?
    Многие контроллеры он уже не поддерживает. Результат- после начала выполнения зависает или вырубает комп.
    Результат- плач, помогите даты спасти.

  • честное пионерское, пока проблем не было =), (ни с седьмым, ни с восьмым) так что, теперь акронис искать ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    честное пионерское, пока проблем не было =), (ни с седьмым, ни с восьмым) так что, теперь акронис искать ?(


    Значит до сих пор попадались компы старенькие.
    Купишь новый, тогда ищи :)

  • я раньше тоже всегда Partition Magic пользовался итоже всегда без проблем только
    она у меня на дискетах а дискету в новых РС и совать некуда :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Aljahn ().

  • Есть прграмма Acronis Partition Expert,с ней работаю несколько лет.
    Достоинств много, в интернете информации о ней много.

  • Кто сможет помочь мне в следующей проблемме, решил поделить диск на две части был 500 гига, а теперь стал 100 и 30 , а в биос показывает 500 , что делать ?
    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    диск на две части был 500 гига, а теперь стал 100 и 30 , а в биос показывает 500 , что делать ?


    программу Partition Magic устанавливаешь и смотришь "через" нее
    на свой диск.
    ИЛи, если xp
    compmgmt.msc /s
    Управление дисками, изучаешь графическое
    предствление своего диска.
    Здесь же можнол и исправить положение, только
    с толком с расстановкой нужно подходить к этому вопросу.


  • да вроде решилась проблемма, но как не спрашивайте , короче куплен комп с [DVD-MASTER] , это кто не знает , на ней все проги нужные и [windows media] короче отдельно [windows] не было, с ней сделать партицион-ы не получилось и я поставил [windows-xp] стёр всю плату и сделал 2 части и получилось как я писал выше 100 и 30 вместо 500
    не зная что делать я поставил инсталировать [dvd-master] при инсталяции он нашёл плату , но уже показал что она 15 гига ,
    ладно ждём , когда всё закончилось , в [arbeitsplatz] было две одна 100 и другая 30 , но зайдя в [datentregervervaltung] там появиласьи остальная часть ,сейчас тами отформатирую

  • @ Barnaul
    Поставь это, затем перестартуй комп, зайди в Datentraegerverwaltung и там увидишь недостающую часть диска.
    Там же и расправишься с ней :)

    Файлы

    • reg_48bit_lba.rar

      (23.28 kB, скачали 13 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    @ Барнаул
    Поставь это, затем перестартуй комп, зайди в Датентраегервервалтунг и там увидишь недостающую часть диска.
    Там же и расправишься с ней :)


    Спасибо, теперь все гигабайты на месте

  • Цитата

    Со слов пользователя Aljahn
    Привет всем и с праздником прошедшим и наступающим!
    Не могу при помощи Acronis Disk Director Suite 10 разделить Festplatte 280GB на две части .
    Ошибка("Fortschritt laufende Aktion": Fehler bei Aktion, Invalid Partition Size.)


    Несущий диск (диск С) сложно делить,особо если он в NTFS.
    Надо было найти версию Acronis Disk Director 10 Srever либо серверную версию Symantec’s Norton (Onrack) PartitionMagic 8.хх

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • люди подскажите как на висте можно разделить? ни акронис ни магик на нее не ставятся,как еще можно?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    люди подскажите как на висте можно разделить? ни акронис ни магик на нее не ставятся,как еще можно?


    Ты же не собираешься под Вистой эту операцию делать, надеюсь?
    Так что и не надо тебе что-то ставить на висту. :)

  • вообщем вот как я зделал зашол в висте start---systemsteurung---vervaltung ----ну и далее разделил винт на 2 уже поставил хр, а теперь один маленький вопросик а куда виста делась???? когда открою мой компьютер там стоит 2 винта но при загрузке запускается сразу хр и нет выбора какую ось я хочу запустить, получается как бы что у меня только хр