D-Box1 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя sib53
    я так понял что если перешить то русские открытые каналы можно смотреть и без карты


    Нормально.
    Тебе пишут что нельзя, а ты понимаешь что можно.
    Нас научишь?

  • тогда выбросить его чтоли если нельзя без премеровской карты войти чтобы он работал

  • чето я непойму или вы меня не правильно поняли
    я знаю что люди на дбох1 смотрят по кабелю русские программы
    вот и хочу чтобы и этот этот тоже роказывал но он просит вставить карточу от премеры что была как убрать это

  • Привет !
    Тебе всё правильно ответили, но ты как то не правильно понял ответы.
    Если у тебя оригинальный софт (БЕТАНОВА), то вес карточки его нельзя включить.Будет требовать карту.
    Чтобы смотреть кодированные каналы нужна по любому карта или оригинал от Примки или не оригинал от сторонних производителй как тебе уже ответили "купи Валенок или Галош и всё будет окей ".
    Чтобы не спрашивал ври включении карту и код надо перешить при помощи BDM на DVD2000. Но кодированные каналы только с картой на этом герете.
    Если я не прав пусть мкня гуру поправят.

  • вот и я спросил что хочу перешить его чтобы не спрашивал карту
    а кодированные для стариков ненадо есть же некодированные руские вот они и хотят их смотреть БДМ я купил а вот DVD 2000 какую точно прошивку взять чтобы неугробить его

  • А задай в гугле DVD2000.И всё найдеш не ошибешся.Поддрержка этого герета давно прекращена.Так что что найдешь то и есть самое последние.Но можно ещё поискать старую прошивку под Гольдкарту и её запрограмировать .и всунуть вместо оригиналки.Тогда карту просить перестанет, но код нужно будет вводить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • А как ты соединялся? Как я помню там надо быть немного ловким.Нажать на КОНННЕКТ и сразу бокс в розетку включить или на пару секунд позже.А вообщето всё это было в инете разжевано по мелочам.Я когда себе его переделывал как ФТА-рессивер, то описалова в инете хватило,что бы разобраться.Едиственное ,что я не осилил было ,то что под ХР неудалось запустить( не хватило терпеня разобраться с трайбером).Воткнул в комп старую фестплату и поставил 98 видовос.И снего всё встало в раз.


    Да и гдето надо ещё в боксе перемычку или переставлять или снимать ,не помню

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • перемычку поставил все как описывают но неидет всеравно и вин 98 тоже на другой фестплате поставил но опять не идет может бдм туфтовый продали

  • Подскажите какой фаил для серебряного валенка надо драть, чтобы с Д бокс 1 с зеленым модулем дружил? Для кабеля ISH.

  • Цитата

    Со слов пользователя lionel
    Подскажите какой фаил для серебряного валенка надо драть, чтобы с Д бокс 1 с зеленым модулем дружил? Для кабеля ISH.


    383

  • Перепробовал все фаилы для полосатого валенка, но не могу запустить русские каналы на Д Бокс1(зеленый модуль). Кинте рабочую прошивку для кабеля ИШ. Буду очень благодарен.

  • Цитата

    перемычку поставил все как описывают но неидет всеравно и вин 98 тоже на другой фестплате поставил но опять не идет может бдм туфтовый продали


    опиши подробнее что не идет когда конект нажимаеш что происходит?

  • Мужики, кто картами занимается


    нужна карта для примы на Dbox 1 Kabel с зеленым модулем и оригинальным софтом



    может у кого есть


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Всем привет!Помогите чайнику,я в этом ничего не понимаю,да и времени нет!Есть кабельный бокс от примьеры.Платим кабельному за 6 русских каналов.В последнее время постоянно прерывается картинка,проверьте кабельный аншлюс!Надо прошивать?И как можно открыть некоторые другие каналы,такие как теленяня и др.?Может есть кто нибудь в гамбурге,кто сможет это всё настроить,за умеренную плату разумеется!Или это можно сделать не обязательно находясь в Гамбурге?Заранее благодарен за помощь!