D-Box1 Kabel

  • с валенком можно смотреть все каналы
    какие у тебя в кабеле имеются толька как долго
    не известно
    а что он у тбя зависат это у боксов 1 поблема
    или кабеле контакт плохой
    лучше для карты ресивер
    типа хумакс. пасе. технисат

  • привет знатокам д бокс 1 у меня д бокс 1 нокия в своё время когда он был актуален затем в кабели стало темно для примы перешёл на диги ресиверы с эмулятором и вот в данный момент пылится в келере и выкинуть жалко . реально можно с ним что сделать или продать . с перепайкой вариант не устраивает .

  • Цитата

    Со слов пользователя vzvod
    у меня д бокс 1 нокия


    Ты являешься обладателем бесценного богатства! S.
    Потому что сейчас это не имеет цены S.
    Так что, увы, можно смело в eBay. 5-10 Евро может и выторгуеш.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    нет! Там уже давно другая кодировка (Videoguard). KD обещается к середине месяца тоже сменить.


    Какого ? S. S.
    И что то никакой инфы по поводу смены карт! =)
    Может ключики только? ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • следующего =) Premiere планирует окончательно отказаться от актуальной Cryptо–системы Nagra2 к 15.11.08. Не думаю что KD заставит себя долго ждать. Потом только NDS и Nagra3, вот так вот ;)

  • Имею або от Премьеры ,звонил сегодня и спрашивал про твою инфу.
    Ответили в 2009 году стоит в плане. =)
    Так что кто прав рассудит время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa


    если у тебя кабель дойчланд
    воткнуть в него валенок и всё можно смотреть


    еще 2 недели назад с с е р е б р о м (autoupdate) все шло(dbox1), потом потухло(имею ввиду приму, кабельные показывают), если есть чем зашить, дайте знать =)

  • шо за улька S. ? кинь ссылку


    p.s. а, уже, нашел

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XaHyPuK ().

  • Ребята помочь можете? Дед Мороз "принес" вот такой кабельный Д-ВОХ-1 НОКИЯ. Внутри стоит вот такой модуль и есть такая карта. Скажите, что можно с ним сделать "интересное", а то я в кабельном "ни в зуб ногой"? Если можно, то со всеми подробностями. Спасибо большое.

  • Вот, наконец-то, добрался до компьютера. Еше хочу сказать, что есть еше одна карточка - вишневого чвета, с надписью PRIEMERA -- может быт с ней можно что сделать? И последнее - наш провайдер KABEL DEUTSCHLAND.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извините за назойливость, но так мне никто и не ответил. Снова перечитав форум, понял только, что внутри синий модуль, и к нему нужны "галоши". Или все ето уже не актуально? И етот раритет можно на переплавку? Интересуют только русские, идушие через кабель. Спасибо.

  • Да, у нас КД. Скажи, пожалуйста, что теперь мне нужно делать дальше? Если можно, то в телегрраму. Или дай тел. я перезвоню.