D-Box1 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя bieger
    Да, у нас КД. Скажи, пожалуйста, что теперь мне нужно делать дальше? Если можно, то в телегрраму. Или дай тел. я перезвоню.


    Ничего,он уже готов к работе,прикупи валенки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    попроси чтобы подшили сразу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет всем усть д бох1 2 карты одна просроченая другая знакомому сейчас когда кабель дейчланд менял кары прислали одну потом еще одну карту для нее и пин есть, хочу дедам поставить чтобы русские шли остальное не интересует есть еще два модуля aston и matrix без бдм интерфейса прошить как я понял никак в общем неохото в него деньги вкладывать можно за 80э кабельный ресивер с эму взять если с етим добром кроме как выбросить чтонибудь замутить можно буду благодарен за помощь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga78 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя goga78
    привет всем усть д бох1 2 карты одна просроченая другая знакомому сейчас когда кабель дейчланд менял кары прислали одну потом еще одну карту для нее и пин есть, хочу дедам поставить чтобы русские шли остальное не интересует есть еще два модуля aston и matrix без бдм интерфейса прошить как я понял никак в общем неохото в него деньги вкладывать можно за 80э кабельный ресивер с эму взять если с етим добром кроме как выбросить чтонибудь замутить можно буду благодарен за помощь


    Так это новая карта кажет там кому её прислали,если да,и если у дедов такой же Кабель Анбитер то и казать должно с Дбохом 1,или я чё-то не так понял?


    Или же просто есть Оригиналка,и у кента стоит другой Бох,а ты хочешь его карту в Дбох 1 воткнуть и дедам поставить,тогда назови какой у кента Бох и что написано на Карте,всмысле какая кодировка Conax или Nagravision?


    Насчёт Кабель Анбитера,смотри у обоих Митфертраги,там стоит всегда Кабель Анбитер.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Всем привет ! U.
    У меня такая проблема. ?.
    Года два назад пользовался кабельным Nokia DBox I , затем перешел на сателит.
    Но в данный момент возможности пользоваться сателитом нету , и я решил достать из келлера мой бокс , приобрел карту (современную).
    В общем - на старых настройках русский пакет не показывал , я задал ему заводские настройки и просканировал программы по новому.
    Он (зараза) не находит русский пакет , прима есть , дигиталь каналы есть , ну и т.д. , а русских нема....
    В чем дело ..? Не подскажите..?
    Живу в Saar , провайдер Кабель Дойч. :fir:
    p.s. В ручную пробовал задавать - не помогат...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kisergo ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kisergo
    Никто не знает ???
    Очень жаль !!! :rolleyes:


    Отсутствие Умения ждать не является смягчающим фактором.
    За подобное "искусственное поднятие Темы" непременно последуют штрафные санкции от Модератора.

  • Цитата

    Живу в Саар , провайдер Кабель Дойч.
    п.с. В ручную пробовал задавать - не помогат...


    Софт Оригинал или DVB 2000?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Отсутствие Умения ждать не является смягчающим фактором.
    За подобное "искусственное поднятие Темы" непременно последуют штрафные санкции от Модератора.


    Извините если обидел своим не умением ждать. :rolleyes:


    Цитата

    Софт Оригинал или DVB 2000?


    Софт Оригинал - но теперь не имеет ни какого значения , русский пакет поменяли коды или модуль - не знаю.
    В общем не идут программы , по крайней мере , на нашей земле. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kisergo ().

  • Добрый день
    Имеется D-Box1 кабельный, (прошивка Betanova 1.3T), никаких карточек нет, сам я из Минска, кабельный провайдер вещает открыто в DVB-C стандарте. Меню поиска каналов неактивно. Могу ли я как-то смотреть FTA каналы на этом ресивере и как их найти?


    P.S. На данный момент список каналов видимо с немецкой премьеры

  • Для того, чтобы активировать меню поиска каналов, ему нужна оригинальная карта хотябы просроченная или голдвафер или фанкарта с определёнными прошивками.
    Не проще было взять нормальный ресивер кабельный самый дешёвый из более свежих моделей?

  • Спасибо за ответ.
    Дело в том, что ресивер достался даром, думал приспособить как нибудь.
    А эту карточку можно как-то сэмулировать? путем перепрошивки?

  • можно если загнать2000 софт
    но для этого нужен 0 модем кабель+спец.BDM Interface


    вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за прояснение ситуации.
    Карточку то я врядли найду в своей "деревне", а вот со вторым вариантом поиграюсь на досуге, попробую перешить в DVB2000. И если не трудно дайте ссылку на по вашему мнению лучшую версию DVB2000 для кабеля, а то для S варианта их полно, а для C толком ничего не нашел.

  • Цитата

    Со слов пользователя IL 146
    Спасибо за прояснение ситуации.
    Карточку то я врядли найду в своей "деревне", а вот со вторым вариантом поиграюсь на досуге, попробую перешить в DVB2000. И если не трудно дайте ссылку на по вашему мнению лучшую версию DVB2000 для кабеля, а то для S варианта их полно, а для C толком ничего не нашел.


    Прежде чем устраивать "Танцы с Бубном" - необходимо обзавестись (купить, сделать самому) "BDM-Interface".
    Без него все бесполезно.

  • Цитата

    Со слов пользователя IL 146
    Добрый день
    Имеется D-Box1 кабельный, (прошивка Betanova 1.3T), никаких карточек нет, сам я из Минска, кабельный провайдер вещает открыто в DVB-C стандарте. Меню поиска каналов неактивно. Могу ли я как-то смотреть FTA каналы на этом ресивере и как их найти?


    P.S. На данный момент список каналов видимо с немецкой премьеры


    Интересно сколько письмо с Картой к вам будет стоить,если не дорого могу выслать тебе,хоть просроченную Оригиналку,хоть Функцион Карту,хоть Гольд Карту,и ничего прошивать не надо,воткнёш карту задаш пин код 4 х 0,и зайдёш в меню и просканируеш. :)


    Опа сорри,запарился,я же письма Братишке в Россию и кентам в Таджикистан простую марку за 55 центов наклеиваю,так что земеля кидай адресс в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Да, действительно. Проще карту найти чем возиться с перешивкой.
    Постарайся найти голдвафер или фанкарту. Их там в совке достаточно продавалось в былые времена.

  • MusikSatfan


    Огромное спасибо за предложение, вариант с пересылкой карты был бы просто замечательным. Скинул в личку адрес.


    p.s. естественно все затраты компенсирую!

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    Окей,сейчас проверю и отошлю.


    Валер а может зря торопишся фанками кидаться? ?:
    Насрупит день и они снова в работе... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Валер а может зря торопишся фанками кидаться? ?:
    Насрупит день и они снова в работе... :]


    У меня Оригиналок и Функционскар полно,я иx и отправлю. :)


    Да хотел спросить,за контробанду не проконает? :rolleyes:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.