D-Box1 Kabel

  • что может быть если на первом боксе написано что нет сигнала ну и естествено каналы не находит???

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Такие признаки даёт не исправный каммодуль.


    а то что карты в боксе нет,может из-за этого быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    С оригинальным софтом, аппарат вообще не запустится если карты нет в модуле.


    вообщето там dvb2000 и блюкам

  • я вставил старую оригиналку,нашел каналы,правда меньше чем на втором боксе!так что должно быть?и ещё вопросик- и что мне теперь надо делать чтобы результат был как у второго бокса?я так понимаю там дело в карте...или как?

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Полного результата не будет как у второго бокса,но 6 каналов и валенок вот и будет результат.

    если можно то поподробней!

  • Смотрю телевизор через сателит, а вопрос такой: какой софт надо загнать на ресивер, чтобы включить примьеру и русские каналы? Знаю что это возможно, но не знаю как. Если кто в курсе, подскажите пожалуйста. Ресивер не карточный. Называется Smart DVB 1000S, есть также бухса для подключения к компу. Спасибо. 8)

  • Привет всем
    Д-Бох1 Кабель
    У меня такой вопрос
    Подскажите про серебро или валенок где взять
    Болшое Спасибо зарание.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя semsk 72
    Привет всем
    Д-Бох1 Кабель
    У меня такой вопрос
    Подскажите про серебро или валенок где взять
    Болшое Спасибо зарание


    Посмотри в разделе "Купи-Продай",там кто то предлагал.

  • я знаю что это конечно большая тайна,но может ктонить поделится информацией,что за карта валенок и что на неё шить..
    в приват!

  • Цитата

    Со слов пользователя super13andy
    я знаю что это конечно большая тайна,но может ктонить поделится информацией,что за карта валенок и что на неё шить..
    в приват!


    Это не тайна,
    карта при помощи которой народ смотрит примку,
    и в кабеле русские каналы.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY


    Это не тайна,
    карта при помощи которой народ смотрит примку,
    и в кабеле русские каналы.


    да помойму всё же тайна если некто не хочет обьяснить что именно за карта и чем её шить :evil:
    неужели добрые люди перевелись...ну не все же тиктаки :D

  • Сегодня включил D Box 1 и обнаружил что перестала показывать П******,а пакет RTV-i идёт,это только у меня или...?

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY


    Это не тайна,
    карта при помощи которой народ смотрит примку,
    и в кабеле русские каналы.


    EDDY,поделись инфой насчет примы.Может не теми нитками шью валенок,но только братья идут а вот прима нет и все.
    Можно инфу в личку.

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198


    EDDY,поделись инфой насчет примы.Может не теми нитками шью валенок,но только братья идут а вот прима нет и все.
    Можно инфу в личку.


    самому трудно то поделиться X(нихт гут

  • Цитата

    Со слов пользователя super13andy


    самому трудно то поделиться X(нихт гут


    super13andy,я уже тебе сказал,что я не шью а только помогаю,по причине того что не имею "иголки",я только материал под валенки нахожу.