D-Box1 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198


    super13andy,я уже тебе сказал,что я не шью а только помогаю,по причине того что не имею "иголки",я только материал под валенки нахожу.


    так я не прошу мне ничего шить,что за карта и что с ней делать...
    а ответы купи или "карта с которой смотрят рус и примку"помоему ничего не обьясняют...у меня например целая куча всяких золотых,серебреных,фанок завалялось(прогроматор так вообще пылью покрылся)..и со всеми ими можно было когдато что смотреть...

  • А вот кто ответит ?(


    Первый бокс с DVB 2000 я перешил в Betanova 1.3T.
    ( Потому что, 2000, не находит русские каналы.)


    Всё идёт, но без звука :evil: :evil: :evil:


    Надо же решить то проблему,
    к стати я не первый, кто с этим уже встречался.


    У меня одна беда :(
    Кабеля нет дома, надо к знакомым ездить, проверять :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Цитата

    Со слов пользователя super13andy
    у меня например целая куча всяких золотых,серебреных,фанок завалялось(прогроматор так вообще пылью покрылся)..и со всеми ими можно было когдато что смотреть...


    Вот если бы у тебя ещё Opos 1,03 завалялась,то тагда у тебя бы был шанс перепрограмировать её в "Didem" или ,просто купить её, а с ней идут те каналы которуми ты интересуешся.


  • подожди немного,мои оторвутся от телевизора и я буду пробывать
    если хочешь постучи мне в асю,буду докладывать результаты.


  • На моём D Box 1 стоит Betanova 1.3T. русские и П******(вернее прима сегодня не показывает) идут коректно , я собрался перешить его в DVB 2000, так как с родным софтом полная катастрофа один Jugendschutz чего стоит.
    Може тогда и не стоит перешивать раз не находит русские каналы. ?(


  • Я уже не один бокс возвращал в оригинальное состояние и кабельные и спутниковые. О проблеме отсутствия звука я ещё не слыхал. Есть несколько вариантов софтов оригинальных.
    Может стоит разные попробовать?

  • grig541198 !


    Я вроде не тот софт закатил :rolleyes:


    У меня стоял 2 МБ,
    а я залил 1 МБ ;)


    Может по телефону свяжемся ?(
    Кинь мне в телегу, я позваню.
    Аськи нет у меня.

  • Цитата

    Со слов пользователя Teekessel


    Може тогда и не стоит перешивать раз не находит русские каналы. ?(



    Не советую ;)

  • с телефон тяжко,я слишком громко говорю :D,семья возмущается.
    Значит попробую поменять,потом стукну в тему что получилось.
    Кстати попробуй нульмодемным кабелем.
    сейчас ссылку в личку кину.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • привет всем! у меня валяется без дела дбох 1 от нокио , могу я что с ним сделать чтоб смотреть чтото на халяву. например русс канал или примку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    привет всем! у меня валяется без дела дбох 1 от нокио , могу я что с ним сделать чтоб смотреть чтото на халяву. например русс канал или примку


    позвони мне завтра после обеда поговорим.

  • Цитата

    Со слов пользователя Teekessel


    Вот если бы у тебя ещё Opos 1,03 завалялась,то тагда у тебя бы был шанс перепрограмировать её в "Didem" или ,просто купить её, а с ней идут те каналы которуми ты интересуешся.


    ок опус стоит тридцатку я его куплю...и что дальше делать...прогроматор простой нужен?какой софт,чё заливать?кстати а сколько сама дидем стоит?

  • Цитата

    Со слов пользователя super13andy


    ок опус стоит тридцатку я его куплю...и что дальше делать...прогроматор простой нужен?какой софт,чё заливать?кстати а сколько сама дидем стоит?


    Ты бы с этого начинал бы!!!
    А то дайте, помогите,а теперь выясняется,что утебя нечего нет.
    Поэтому я и сказал иди купи готовый валенок и спи спокойно!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198


    Ты бы с этого начинал бы!!!
    А то дайте, помогите,а теперь выясняется,что утебя нечего нет.
    Поэтому я и сказал иди купи готовый валенок и спи спокойно!!!


    я уже тут такому доброму говорил,что моему спокойному сну ничего не мешает...а я сам научиться хочу..
    хорошо начну подругому...
    у меня есть первый бокс с дфб2000блюкам,программатор и большое желание чтобы у меня показывал не только второй бокс на кабель и дрим на сат,но и первый..достаточно???
    кстати валенки продают в сельпо 8)
    ты мне с десяток раз уже сказал про валенок а что это за карта я так и не понял :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Teekessel


    Вот если бы у тебя ещё Opos 1,03 завалялась,то тагда у тебя бы был шанс перепрограмировать её в "Didem" или ,просто купить её, а с ней идут те каналы которуми ты интересуешся.


    Уже ясно сказано!
    Насчет остального спроси того кто это написал!

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198


    Уже ясно сказано!
    Насчет остального спроси того кто это написал!


    бОльшое спасибо за помощь

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    super13andy
    даи cвои телефон, я посвонy


    Спасибо Эдик за чёткую и полную информацию!
    Вопрос снят!