Подросток украл велосипед.

  • У нас тут тоже очень много что "руссаки" творят. Я думаю это не обязательно от воспитания родителей зависит, а от пример старших пацанов. Это передаёца из покаления в покаления. Естественно не все такие, но в глаза только такие кидаюца. Сколько у нас немцев "руссаки" от нефиг делать избевают, обваровывают итд. В гораде стоят наркоманы, и не только, плююца, бухают, до прохожих докапываюца. Полицыя уже устала с ними бороца.
    Хочю заметить что в новых покалениях уже меньше такого безобразия, но к сажелению есть.


    И между прочем я неразу таких кончиных немцев, турков или ешё кого не видел!!!

  • я думаю если человек воспитан сильным то непопадёт под дурное влияние
    и в этом уж родители играют роль.


    есть конечно такиеже турки и немцы, но если мы будем честны то нашего брата больше,
    и круче, в негативном смысле

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68
    Люди! я зобыл написать что она уже имела 15 штунде за Sachbeschдdigung.


    В таком случае, получается, что вам только хуже от этого.
    Если имела часы, значит уже в черном списке. Получается, что смягчения к ней со стороны правохранительных органов не дождетесь :(

  • Я конечно не спец в этих вопросах, но так моё мнение . пусть скажет что ночью на улице испугалась и захотелосъ сильно домой , а так как автобусы не едут то увидела велик и вернула бы его утром обратно с родителями если бы полицаи не остановили.


    Я не знаю испугатса можно всего что угодно, может увидела много парней на улице и не знала как от них оторватса .Конечо если начнёт так говорить то пусть уже всегда так говорит. И битъ на то что не известно что лучше взять на вреня велосипед или потом разбиратса с другими проблемами .


    Я бы даже предложил бы ситуацию что ей срочно надо было в туалет, а на улице это делать нельзя , так как у неё уже есть нарушения и она знает что это не правильно делать на улице, а так как никакой другой возможности не было быстро попасть домой , то она случайно увидела велосипед. И пусть потом судьи доказывают друг другу что лучше наделать посередине улицы или воспользоватса на время вешью и вернуть обратно.


    Мы все была когда-то 15 и многие делали веши за которые иногда жалеем.


    Это просто мой совет, если поможет будет хорошо. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    Если я правильно понял, то хозяина не нашли? Может велосипед кто-то выкинул. Тогда не о какой краже речь не может идти. Пусть ишут хозяина, и берут с него штраф за ето.


    Ну это уженазывается перекладывать с больной головы на здоровую. Хозяин велосипеда в чем виноват? В том что у него велосипед украли?


    Цитата


    "А как же закон, в котором говорится примерно так, что ребенок имеет полное права выражать всою волю и чувства, делать то, что он хочет (если это не вредит его здоровью,..и т.п.), чтобы он тем самым мог правильно развиваться.
    Или в Заксен-Анхальт по другим законам живут?!"


    Все правильно, но в этом случае я не вижу никакой пользы для развития ребенка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Savage ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    ?( ?( ?( ?( 8о 8о 8о 8о


    КАК?


    А вот так :)


    У нас в келере года два валялся велик , я пошол всех соседей спросил чей все говорят не наш.


    Я взял купил покрышки камеры исправил его и дал сыну шобы он в школу ездил , велик сам по себе крутой но состояние было печальное.


    Дело было летом в 2004 года.


    Когда сын пошол в школу через месяц он мне говорит шо один там в школе говорит шо ето его велик.


    Я говорю пусть говорят шо хотят все проблемы к Папе.


    Через неделю получаю письмо из Полицая шо народ с полиции хочет побазарить с моим Сыном в звязи шо он в 14 марта 2000 года в раёне 21:00 скомунизил Велик у дома такого то такогото.


    Ну естественно я пошол в Полицию так как я дал ему етот велик.
    И обьяснил народу- конечно выслушав лекцию шо даже найденую вещь надо здавать и если хочеш её иметь то надо ждать 3 месяца если не обьявится владелец.


    Потом пришло письмо из Прокуратуры шо в связи с тем шо мой сын ещё типа маленький то ему ничего небудет.


    Но мораль всей Басни такова шо мой сын родился в 1995 году :)


    Как я не старался ето обьяснить Полицаям и Прокуратуре после их письма , шо об стенку горохом.


    В Прокуратуре мне сказали ну пойми бюрократия , мы должны реагировать , типа забудьте всё равно он маленький и ему ничего не будет.


    Но Факт то остался Фактом, Фактом тупизма и и всяких там плохих слов :)




    Но главное я понял даже в Германии ребёнок в 5 лет в 9 часов вечера может скомунизить 28 " велик и притащить его в подвал .




    Забыл добавить :


    Велик остался у меня владельцы не смогли доказать шо ето их велик :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanec ().

  • Цитата

    Велик остался у меня владельцы не смогли доказать шо ето их велик


    Я тогда не пойму всей морали что тебе мозги чистили! =) ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285


    Я тогда не пойму всей морали что тебе мозги чистили! =) ?( ?( ?(


    Да фиг его знает :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сат_пhилипс
    Цитата:
    Велик остался у меня владельцы не смогли доказать шо ето их велик


    Привлеч за клевету.


    Да ну ,те кто подали наши русские баптисты , жалко их.


    Они и так всем обделены

  • Цитата

    Со слов пользователя Сат_пhилипс
    Они же тебя не пожалели,хотя и наши да ещё и баптисты.


    А я умнее их :)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    я думаю если человек воспитан сильным то непопадёт под дурное влияние
    и в этом уж родители играют роль.


    есть конечно такиеже турки и немцы, но если мы будем честны то нашего брата больше,
    и круче, в негативном смысле


    а если честно сказать я не могу сказать кого больше и кого меньше статистики нету
    всяких субчиков встречал
    немцев поменьше, но приедь во Франкфурт который на Майне пройдись около вокзала и увидиш там кучу торчков самых разномастных




    и как уже было сказано не надо строить из себя ангелочков живущих по заповедям =)


  • да, ты во франкфурте "русских" видел??? Какой бы масти немец там небыл, но "русскии" там все козырные!