Panasonic DV Camcorder

  • Всех с Новым Годом!!!


    а теперь о проблеме.
    купил видео камеру Panasonic NV-GS27 E, а диска с драйверами к нему нет,лазил на официальных сайтах,думал что там можно скачать,но и там нет,может кто поможет найти,буду очень благодарен.

  • Для чего тебе драйверы нужны? Если ты подключаесг через 1394 то автоматически распознаётса пос ХП или у тебя пишет что нужен треибер?

  • Привет,посмотри внимательно все CDs наверняка есть в DV Motion нужное, или где-нибудь еще,но не загоняй все подряд,только то что надо (это мое мнение).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя video.de.nr
    Для чего тебе драйверы нужны? Если ты подключаесг через 1394 то автоматически распознаётса пос ХП или у тебя пишет что нужен треибер?


    да,я подключаю через 1394 и комп требует драйвер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    Привет,посмотри внимательно все CDs наверняка есть в DV Motion нужное, или где-нибудь еще,но не загоняй все подряд,только то что надо (это мое мнение).


    а где это?

  • Цитата

    Со слов пользователя video.de.nr
    Для чего тебе драйверы нужны? Если ты подключаесг через 1394 то автоматически распознаётса пос ХП или у тебя пишет что нужен треибер?




    100% ответ,с данной камерой не должно быть СД,я имею в виду отдельно трейбер СД,если просит трайбер значит
    незаинсталировал его вовремя инсталяции Windows,заинсталируй трайбер на
    разём 1394

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • в комплекте вообще небыло ниодного CD,сейчас попробую может что и получится.А какая прога есть для записи на CD с камеры?


  • Он скорее всего докупил 1394 карту, а у Винды нет такого драйвера именно для этого производителя. Если это так то нужно искать дрова как писал Ansaturn, для 1394 а не для камеры. В инете 99,9% должны быть.
    И кстати, дравер отдельный для УСБ на диске должен быть, но только он нужен для того чтобы камеру как ВЕБ­­­ камеру использовать. Как минимум на моей 180й так, а они почти идентичны.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krebs
    в комплекте вообще небыло ниодного CD,сейчас попробую может что и получится.А какая прога есть для записи на CD с камеры?



    Pinacle,Videodeluxe,Adobe Primere,u.s.w

  • все,включил,адаптер был выключен.Я на днях винд переустанавливал,наверно из за этого.Всем большое спасибо!!!


    А может кто подскажет какой прогой лучше записывать,что бы качественная запись была?

  • спасибо,я уже 2 версии Pinnacle скачал, но ключей рабочих нет от них.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krebs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Кребс, если у тебя Пиннакль10, то глянь в личку :)


    вот спасибо!!!Люблю ковыряться в ключиках,действительно их много. =)

  • Нехотчу открывать новую тему! Напишу здесь:
    Проблема тaкая: раньше все работоло, потом программы стерал переустонавливал. Теперь хочу перекинуть филм из panasonic nv-gs280 на HDD и не идет. Разные программы пробывал, только с windows movie maker идет. Всегда говорить "Нет соединения с камерой". Хотя звук записывает без видео. И где графа DV-Camera там не стои моей камеры. В windowse xp она опознается. Помогите !!!


    P.S. Кажется когда я SP2 установил, после этого перестало работать. SP2 я не могу стереть, а то некоторые программы перестанут работать а мне они нужны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Siluet ().