Ляйка

  • Кто нибудь работал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Шо можете сказать ?

  • ладно поставлю вопрос по другому , кто нибудь работал от Ляйки за границей на монтажах ?


    хочу знать как ето выглядет.

  • Твоя страница не открываетса, но работать от ляйки это всегда выглядит ---ужасно, А заграницей это где ?( в Руссланд посылают?

  • Да нет не Россия.


    Европа в большей части.


    Голандия ,Англия Норвегия.


    Фармацевтические фабрики , всякие Склады Нефтепродуктов ,короче всё шо связанно с трубами.


    Меня никто не посылает пока , просто я сам хочу сорваться на монтажы , а от туда поступило предложение.


    Ляjка называется IMS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • А неполучится что проживание за твой счёт ?У нас одно время вербовали на невтяные вышки .В этом случаи когда всё минусуют получиш примерно сиолько-же что и твои коллеги каторые работают в городе . Может лучше найти по месту.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Да у меня работа есть , нет проблемм.



    Конечно лутьше найти Фирму которая занимается конкретно етим .


    Например как ета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но ето пока одна которую я знаю


    Вся проблемма в том шо я хочу на монтажы трубы варить ет моя стихия :)



    Уехал на месяца 3-6 в комадировку приехал недельки 2 отдохнул и дальше , бабки надо , а время бежит , лет 10 надо рвануть а потом отдохнём :)

  • И так уточнение вот точный адресс
    IMS Industrie-u.Montagen GmbH & Co KG
    Augsburger Str. 106
    89231 Neu Ulm





    никто не сталкивался ?