мои первые фоты. в ожидании критики.

  • Цитата

    Со слов пользователя капутт
    эт вроде как моя тема.. 8)


    шяс мода такая пошла. :D


    @ sergo76
    здесь ты тоже немного не туда попал. :D
    открой себе темку,и там будут твои фотки и обсуждения. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    отлично,только резкость добавь


    до
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]
    после
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WWlad ().

  • готовлю 10 карточек для Canon ProFashional Photo Award, вот одна из них, уменьшенная версия. как вам? желательны мнения, что можно подкоррегировать здесь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • и не то и ни другое. в бумагах для отправки, в бевербунге, есть место для галочки "ассистент". надеюсь что прокатит.
    виталий, как со ступней, стоит переделать или нет? та что спереди, снизу слишком темная или нормально?

  • хм. я тоже думал над этим, выйграть там что то все равно нереально, максимум могут тока картинку какую на стену повесить. то есть, если денежного приза не будет так и так, то не нужно ж тогда доказательств, что я фотограф?
    знакомый фотограф есть, могу попросить его в крайнем случае, он сажет что я его ассистент...
    виталий, есть опыт в подобных веттбевербах? мне осталось два дня для отправки фотографий, вот сижу в сомнениях, стоит ли игра свеч...

  • ну делал пару раз, конечно нечего недостигал, хотя когда то у Канона занял гдето 3 место, давно было, получил футболку Каноновскую :D


    в таком конечно если честно шансов нету, но если у тебя есть такой интерес принять участие то почемубы и нет, в конце концов ты инвестируешь в себя, создавая идею и превращяя её в жизнь, незя стоять на месте, у меня в последнее время както елана мало для фотографии :(
    мне Фотка очень нравитца, зделаешь себе её в 50х75 на хорошей фотобумаге :)

  • Цитата

    Со слов пользователя kaputt
    хм. я тоже думал над этим, выйграть там что то все равно нереально, максимум могут тока картинку какую на стену повесить. то есть, если денежного приза не будет так и так, то не нужно ж тогда доказательств, что я фотограф?
    знакомый фотограф есть, могу попросить его в крайнем случае, он сажет что я его ассистент...
    виталий, есть опыт в подобных веттбевербах? мне осталось два дня для отправки фотографий, вот сижу в сомнениях, стоит ли игра свеч...


    зачем тебе профессиональный конкурс?
    отправь фотки но любительские конкурсы ,наверняка приз получиш.