мои первые фоты. в ожидании критики.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если кому интерестно, то все мои фотографии можно лицезреть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо.
    обработанно virtual Photographer-ом, в эффектах включил Soft, и больше ничего не делал.
    сфотанно было на закате солнца..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaputt ().

  • Привет kaputt,извини не моё это дело,но убрать лишние и сделать ч.б. вариант,получиться отличный портрет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Белки глаз,ретушировал?Помойму сильно белые,какт-то не истественно.Извини если что.

  • лишнее?
    ндя. ну и мужики пошли :D


    вот портрет из той же серии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaputt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя капутт
    лишнее?
    ндя. ну и мужики пошли :Д


    как для меня,мне тоже кажется лишнее.нужно так сформировать,чтоб глаза на чтото одно сконцентрировались.а у тебя получаэтся 2 пункта куда глаза смотрят (разбегаются).первый взгляд на лицо (в глаза), а второй взгляд .... :D
    или тагда сфоткай такуюже фотку,но чтоб твоя модель не смотрела в камеру,тоесть так,чтоб лицо не в главном кадре было.


    это только моё мнение. =)

  • [quote]Со слов пользователя kaputt
    лишнее?
    ндя. ну и мужики пошли :



    Если ты хотел грудь или что-то другое подчеркнуть в фотографии,то для этого снимка это не подходит.


    На второй фотке тоже,колодец или люк как угодно,не даёт представления глубины.Поэтому смотрится как рамка.Обрезать эти железки и фотка будет смотрется по другому(попробуй и сам убедишся).У меня вот такое мнение сложилось.

  • да, но если я обрежу всё и оставлю это как рамку, тогда же будет непонятно, что это колодец)
    в любом случае спасибо за комменты.


    к первой фотке надо было наверное приписать название, что то типа- "иди ко мне", чтоб немного будоражило фантазию.

  • Цитата

    Со слов пользователя капутт


    к первой фотке надо было наверное приписать название, что то типа- "иди ко мне", чтоб немного будоражило фантазию.


    нет,тебе нинадо писать "иди ко мне" тебе надо также её сфоткать,но чтоб сиськи не совсем видно было.надо чтоб это выглядело так чтобы кто смотрит на фотку,и хочет видеть больше,но не может.вот тагда напрягает.особенно кагда ты на фотку смотриш,и готов сам до конца раздеть,но ...