Проблема с датенбанком

  • Ребята помогите пожалуйста заказал домеин в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. создал базу данных и когда начинаю устанавливать движок сайта то нет связи с датен банком пробывал писать root , localhost и то что пишет на страничке адрес б связи всё равно нет помогите кто у них делал страничку подскажите что писали зарание спасибо

  • кажется я как-то советовал держаться от страто и подобных подальше.. как бы они красиво не украшали свои дорогие ангеботы.. всё равно люди попадаются и потом начинается.. ах как сделать так, ах как сделать эдак.. эх.. слушались бы люди людей с опытом (хоть и с горьким).. ты им не писал в суппорт ешё..?? или они уже ответили ласково.. смотрите в наш FAQ.. :rolleyes:


    у страто может слово localhost забыть.. у них mysql-server работает отдельно от сервера на котором у тебя хостинг.. поэтому тебе надо задавать адрес mysql-сервера типа rdbms.strato.de.. насколько помню.. многие скрипты это не любят.. мой чат летал постоянно..
    большой минус такой структуры.. чем больше серваков в сети тем больше вероятность того что один из них полетит.. а на страто они летают не редко..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xaex ().

  • да не я брал домэин
    да и не в этом суть
    с датен банком вчера поздно вечером с горем пополам разобрался сайт заработал покамись проблем нету посмотрим что будет дальше
    спасибо