Формула 1

  • 3-х летний vertrag по 7 лимонов в год


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Шумахер принял решение. Он возвращается в Формулу -1сроком на один год и будетгонять за Мерцедес. Выиграет или проиграет разницы нету, гонорар в 1млн.долл. ему обеспечен.


    я слышал что даже 7 милионов евро в год...
    ну это не важно для него деньги это не мотивация. ом ведь ранше 40 лимонов в год срубал... главное что король снова в деле посмотрим сможет или он еше или нет показать класс

  • 3-х летний vertrag по 7 лимонов в год



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Hamburg - Die Weihnachtssensation
    ist perfekt: Michael Schumacher wird laut «Bild.de» sein Comeback in
    der Formel 1 geben. Wie die «Bild»-Zeitung auf ihrer Homepage
    berichtete, unterzeichnete der Rekordweltmeister im englischen Brackley
    einen Einjahresvertrag.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Придёться опять формулу смотреть... 8) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Профи он конечно высочайшего класса, но не думаю, что у него есть большие шансы стать чемпионом. Другое дело, что зрительский интерес , конечно же, вырастет :)

  • Блин,за кого болеть то теперь?
    Был всю жизнь за мерседес,и против шуми... :D


    а так бывает, когда хочется залезть в бутылку и не сломать гордось, а признаваться в своей нерациональности теперь нехочется.
    Это пройдёт, с годами... :thumbsup:

  • Блин,за кого болеть то теперь?
    Был всю жизнь за мерседес,и против шуми... :D


    А для меня наоборот - всю жизнь за Шуми , и симпатизировал Мерседес ... наконец то слилось ... жаль поздно


  • а так бывает, когда хочется залезть в бутылку и не сломать гордось, а признаваться в своей нерациональности теперь нехочется.
    Это пройдёт, с годами... :thumbsup:


    А причём тут гордость?
    Я вообщето в шутку писал...
    А если мне никогда шумахер не симпатизировал?
    Что это?Гордость или нерациональность?


    ЗЫ: Всех с Новым годом!

  • :D С ноым годом !!! :D
    Мне тоже многие не нравятся, но от того что они пересаживаются из одной команды в другую сумма для меня не меняется, я просто болею за спортсмена, будь он хоть на велосипеде.
    Что-ж посмотрим на такой дуэт с Мерседесом.

  • Шуми оказался быстрее пилотов серии GP2
    Михаэль Шумахер, проведший со вторника по четверг три тестовых дня на трассе Херес за рулем машины серии GP2, оказался быстрее пилотов, выступающих в этой серии, которые тестировались на этой же самой испанской трассе в октябре месяце прошлого года.


    В четверг немецкий пилот смог не только проехать за тестовый день 130 кругов, но еще и показал лучшее время всей своей сессии - 1’24’’621.


    Благодаря этому результату Михаэль Шумахер побил самый лучший результат, который был показан Маркусом Эриксоном, по ходу трехдневной тестовой сессии, которая проходила на трассе Херес с 6 по 8 октября прошлого года. Лучшее время, которое Маркус показал в той сессии, было - 1:25.970.


    Если Шуми не сможет завоевать его восьмой чемпионский титул в Формуле 1, то завоевать его первый чемпионский титул в чемпионате GP2, он сможет хоть в следующем сезоне…
    Росс Браун – директор команды Mercedes GP – убежден в том, что после своего возвращения в Формулу 1 в ближайшие три сезона Михаэль Шумахер обязательно сможет выиграть еще один чемпионский титул.


    Росс Браун готов поспорить на восьмой титул Михаэля Шумахера


    «Если бы мне нужно было бы сделать ставку на кого-то среди кандидатов на чемпионат, то я поставил бы мои деньги на Михаэля Шумахера, как на пилота, который выиграет чемпионский титул Формулы 1 этого года», - признался Росс Браун в интервью немецкой газете Bild.


    «Я не жду от Михаэля того, что он одержит победу в первых гонках. Ему понадобиться провести несколько этапов, чтобы почувствовать себя комфортно, познакомиться с новыми машинами и новыми пилотами Формулы 1. Но ему не потребуется слишком много времени, чтобы стать тем Шумахером, которого мы все знали. Сила Михаэля – в его умении быстро адаптироваться и учиться», - добавил британец.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Виталий Петров – первый российский пилот Формулы 1!
    31 января в Валенсии команда Renault F1, выступающая в чемпионате мира FIA Формула 1, объявила о том, что одним из ее пилотов в 2010 году станет россиянин Виталий Петров. 25-летний гонщик из Выборга проведет все 19 Гран-При сезона за рулем автомобиля Renault R30.
    Петров станет первым россиянином, участвующим в Формуле 1 – его дебют состоится в марте на Гран-При Бахрейна. Он присоединяется к команде Renault F1 Team, имея за плечами успешную карьеру в серии GP2, где в минувшем сезоне он стал вице-чемпионом. Помимо этого, по слухам, спонсоры Петрова готовы выложить 15 миллионов евро, так необходимых французской команде.
    В последнее время он выступал в чемпионате GP2, который еще называют «молодежной Формулой 1». В 2009 году россиянин, получивший прозвище «Выборгская ракета», занял по итогам этого первенства второе место. Всего на его счету – 6 побед и 18 финишей в призовой тройке серии GP2.
    Справочная информация


    Виталий Петров
    Родился 8 сентября 1984 года в Выборге, Ленинградская область, СССР
    Мастер спорта международного класса, лауреат премии «Лучший гонщик России»
    Спортивную карьеру начал в 1998 году
    Обладатель Кубка Лада (2002), чемпион России в классе Формула 1600 (2005) и в классе Лада-Revolution (2005)
    C 2003 года участвует в различных международных соревнованиях
    Победитель гонок Формулы Renault 2.0 (2003), Формулы 3000 (2006), серии GP2 (2007-2009), участник «24 часов Ле-Мана»
    В 2009 годы стал вице-чемпионом серии GP2 («молодёжной Формулы 1»)
    В 2010 году дебютирует в чемпионате мира FIA Формула 1 в составе команды Renault F1 Team
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.