Формула 1

  • Спасибо за поправку.
    Надеюсь на следующий результат: 1)Феттел 2)Шуми 3) Петров
    Только не смейтесь.
    Мечтать то не вредно.

  • Я много езжу по работе и заметил одну тенденцию- пожилые обеспеченные немцы предпочитают ездить на мерседесах, вот и дедушка Шумахер не нарушает традицию.

  • Пролетел я со своим прогнозом,ну и ладно.
    Скучная гонка получилась.
    Без дозаправки намного ограничелись тактические возможности.

  • Пролетел я со своим прогнозом,ну и ладно.
    Скучная гонка получилась.
    Без дозаправки намного ограничелись тактические возможности.

    Каждый год что то мутят, а интриги как лет 15 назад никак не добьются. Видно ума у них не хватает или наоборот много...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Гонка особо не впечатлила... :(
    Новые правила сделали гонку монотонной... :(
    Михаель всю гонку ехал за Розбергом и никакого давления не оказывал... Если он так и дальше будет ездить, то к концу чемпионата даже в пятёрку не войдёт...
    Ферари показали, что они одни из самых главных на чемпионский титул.
    Фетель молодчина! На поломаной машине смог до финиша доехать (да ещё и четвёртый). Если у парня не будет поломок, то думаю он сможет составить достойную конкуренцию Алонзо и Массе.
    Мне бы очень хотелось бы, чтобы он в этом году стал чемпионом - у парня есть все данные для этого.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Лет 5, наверное, не смотрел F-1 из-за скукоты. И вот сегодня, в связи с появлением Петрова и возвращением Шумахера, смотрел всю гонку, от и до.
    Мои впечатления: эти соревнования стали ещё скучнее, чем 5 лет назад.
    Увы, я не понимаю больше этого вида спорта. Такие огромные деньги вбухиваются, а зрелища нет никакого! :thumbdown:
    Абсурд какой-то. Любая биатлонная гонка, например, обходится в тысячи раз дешевле, а интриги и удовольствия приносит в десятки раз больше!

  • Абсурд какой-то. Любая биатлонная гонка, например, обходится в тысячи раз дешевле, а интриги и удовольствия приносит в десятки раз больше!


    +1


    Правила надо менять. Вот например, пусть заправляют машины опять, причём гонщик это должен делать сам, без помощи, ну резину пусть перекидает ещё. :)

  • Какие могут быть обгоны, когда резину надо беречь. Скорость в квалификаци почти на 7 сек. меньше скорости в гонке на круге...кошмар!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Особенно умиляет показ этого "популярного" вида спорта по российскому каналу "Россия 2". МилЬоны россиян припали к экранам телевизионных приёмников и сжав кулаки наблюдают за борьбой всеми любимыми шумахерами,барикелло,петровыми...


    обалдеть.... Популярность гонок(не путать с лыжными),особенно в массовости впечатляет!Ну тысячи россиян занимаются этим видом спорта... :D


    А чемпионат России по лыжам прошел не замечанным.
    А там и олимпиада в Сочи... подойдет неожиданно....


    Дурдом однако...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."