Формула 1

  • круто, у квята первая гонка и сразу в очках. :thumbup:

    и это учитывая его не совсем конкурентную машину (по крайней мере в последние годы). очень достойно держался в гонке. :thumbup:
    мерседес порадовал (розберг) - думаю в этом сезоне будут ещё победы.
    порадовал и феттель - закончил гонку в гараже после пары кругов - большой удар по его самолюбию. а его напарника рикардо (который вторым приехал к финишу) дисквалифицировали за "мухлёж" с мотором.
    в общем - неплохое начало сезона! :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Bроде за бензин наказали австрала. А пейскара даже звук мотора поприличней будет. Худший регламент за мои 23 болельщицких сезона.

  • феттель уходит в феррари, :hexe:
    данилка квят (а ему ещё 20 лет от роду) - в ред бул. :applaus:
    росберг или хемелтон? :verrueckt:


    да и вообще сегодняшняя гонка в сочи! 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Квят оказался не прост, сразу после дебюта в топовую команду попал. Эх погодка в Сочи хороша, бархатный сезон, красота. :thumbsup:

  • Украден компьютер личного врача Шумахера с данными о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Личный врач немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Йоханнес Прайль стал жертвой грабителей. Как сообщает немецкая газета "Бильд", неизвестные проникли в его кабинет в клинике и украли ценные вещи.


    этой местной брехушке не очень доверяю,но как говорится;нет дыма без огня,а журналюги так и мечтают навариться на горе семьи Михаэля...

  • А что там с Бианчи тишина? Кто нибудь знает как у него дела обстоят? Про Алонсо все уши прожужали , а про Бианчи не слуху не духу.

  • Было опубликовано 31 декабря. Новых заявлений с тех пор не слышал.


  • Серьезней, головой отработал в эвакуатор. Он с октября еще в сознание не приходит. Тот уже моргал и глаза открывал. А команда, за которую он рисковал жизнью, развалилась ровно через три недели после аварии.

  • К Феттелю буду присматриваться. Хотя он уже показал, чего он без самовозоводов стоит. Ну и Росберг чтоб Абаму обставил в этом году.

  • на протяжение больше 10 лет смотрел почти каждую гонку
    а вот в прошлом году как отбило, такая скукота была даже засыпал при просмотре первых гонок сезона
    на мой взгляд это не гонки а компьютерная игра получается ,бензину много не расходуй ,быстро не гони резина сгорит ,а звук от болидов как будто пылесос работает


    Не без причины число зрителей на трассах стремительно падает

  • Серьезней, головой отработал в эвакуатор. Он с октября еще в сознание не приходит. Тот уже моргал и глаза открывал. А команда, за которую он рисковал жизнью, развалилась ровно через три недели после аварии.

    Трагедия ужасная, но он рисковал не за команду, а отрабатывал зарплату. Команда не виновата в происшедшем.
    Болеть буду за Квята и наверное за McLaren. Хотя, многие здесь правы, в последние годы смотреть стало неинтересно. Наверное, с тех пор как запретили дозаправку. Многолетнее доминирование Феттеля, а также "серебряных стрел" в последний год свело на нет зрелищность Формулы 1. К сожалению.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ясно, что не за спасибо бился. В футболе и хоккее так же, но и за команду тоже бьются.
    Там Рэтбул доминировал больше. В прошлом сезоне Фитилек слил в одну калитку молодому напарнику.

  • Просветите-ка по поводу Алонсо. Краем уха прослушал по поводу его амнезии: молодой картингист желает рулить в королевских гонках.


    Вроде как не первое апреля....

  • По всей видимости током йопнуло от ERSа, а потом уже врезался. Команда это скрывает. Врачи к гонке не допустили. Парень сперва спрашивал: кто я? И не "знал", что он уже гоняет за МакЛарен.