Формула 1

  • Молодец Макс !!!!!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В последний момент всё решилось! Всё правильно сделал Макс! Мерседес был сильнее

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • поздравления Максу!

    Заслужил!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ещё не ясно, мерсы протестуют, последний круг хотят оспорить. Нарушения в правилах нашли.

  • Джордж Расселл написал у себя в Twitter, что не согласен с исходом гонки! «Макс — потрясающий гонщик, он провёл невероятный сезон, я очень его уважаю, но то, что произошло — совершенно неприемлемо. Поверить не могу в то, что я увидел», — написал он.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Да ГОНДОН этот хемельтон,

    По мне, так и Ферстапен "недалеко ушёл", "играет" грязновато.

    хемильтон тож хорош, прошлый раз наехал на ферштапена мол он виноват хотя места было много а когда в фетель на него наехал когда он сильно медленным стал то виноватым себя не считал, хватит ему титулов уже

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Попов сказал, что за инцендет с Мазепиным Хэмельтону должны были дать штраф 10 позиций назад, так как это было уже в третий раз, но судья был тот-же и сделал вид, что не увидел.

  • после того, как протесты мерседеса отклонили, они решили действовать через юристов.

    приколисты - королевские гонки на уровне судебных приставов)))

    не умеет мерседес проигрывать.

    давно уже не нравится нытьё хемилтона. при каждом случае плачется. как-то не красиво для семикратного чемпиона.

    гонку однозначно выиграла команда редбуля (не только один макс).

    конечно, помогла авария латифи (спорт есть спорт). но редбуль среагировал молниеносно и одел макса в быструю резину.

    а меседовцы проспали.

    так бывает)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я тоже был за ред Бул:applaus:

    Но если посмотреть на последние пару Кругов глазами нетрального болелеьщика=O

    Многое прошло не по регламенту:bomb:

    Мерседес можно понять в какой то степени:diablo:


    Макс Титул заслужил на все 100 :zocken:

    В этом Сесоне он больше 30 очков потерял не по своеё Вине:hutab:

  • Цитата

    редбуль среагировал молниеносно и одел макса в быструю резину.

    С этим соглашусь, но дальше что было-для меня непонятно. Или все уберрундете (не знаю, как по русски это обозвать) машины надо пропускать, или никакие. Это было бы правильно. Или на худой конец-красный флаг, все в бокс, почистить трассу и новый старт (тогда все были бы на новой резине). А так-подогнали Максу чемпионство (я вижу это так, по другому-у него практически не было шансов)

    Цитата

    Allerdings sieht das Reglement vor, dass dann alle überrundeten Fahrzeuge vorbeigehen dürfen. Dies war nicht der Fall. Und außerdem soll das Safety-Car dann erst eine weitere Runde danach an die Box kommen, nicht in derselben.

    А тут правила на ходу выдумали.

    П.с. Хэмильтон своим вставанием на колено разочаровал меня, но я за спорт по правилам.

  • многим же нравится, когда кино заканчивается хепиендом)))

    королевские гонки в последние года очень много потеряли в своей привлекательности/зрелищности.

    больше стали похожи на компьютерные игры.

    сидит гонщик в своём болиде и ему с командной вышки как ребёнку - тут на газ не дави, тут тормоза прибереги. в таком то повороте шины не попорть. а там у тебя на хвосте мухи летают))). даже дозаправляться не надо. весь пелетон за счёт командного пункта как на ладоне - не видишь, а знаешь)))

    безусловно хемильтон - гонщик заслуживающий внимания. но основной его успех в конюшне мерседеса. и получил он уже до этого обкатанную добротную машину.

    (нампример, фетелю в своё время пришлось изрядно потрудиться, что бы побеждать на редбуле).

    да, вторую половину сезона провёл хемельтон достойно.

    но и везение/фортуна была на его стороне. то же случай, когда он макса как биллиардный шар выкинул из гонки, а сам успешно пункты на свой счёт записал.

    если смотреть сейчас на последнюю гонку, то конечно логичнее было бы остановить всех и сделать новый старт. но вся интрига сошла бы на нет.

    ещё ники лауда начал менять правила (так комментаторы сейчас говорят) - что если сейфти кар фаза, то как минимум лидеры должны бороться между собой, а не с теми, кто отстал на круг и по стечению обстоятельств находятся между лидерами.

    если в этой гонке всех пропустили "догонять" лидеров, то гонка и закончилась бы под сопровождением астона мартина (сейфти кар). а ведь это была финальная гонка.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)