Рейтинг, процессоры & быстродействие

  • Один знакомый, долго выбирал себе комп, года два назад начал выбирать. Слушал родственников, кто какой купил, да у кого лучше, и на ус мотал себе.
    Вот недавно купил себе все таки. Саамый-саамый супер крутой.
    Потом как то, все они собрались на пьянке, грилят себе грилят , водку пьют о политике говорят, как обычно водится.
    Вдруг он заводит разговор о компах (к слову сказать, это его первый в жизни комп навороченый, а те которые и были, пользовались только детьми его. Сам он к ним не подходил.Как включать знает правда, с полпинка научился :D
    Ну каждый свой хвалит, достоинства выпячивает.Но все знают, что у него самый лучший.Потом один спрашивает,Фридрих, а зачем тебе такой комп, ты все равно в них не сечешь, какая тебе разница, сколько там герц или байт.А он говорит, да мне похер сколько там герц или байт, мне главное, что у меня, хотя бы на 1 байт или герц было больше, чем у вас придурков.
    Что бы вы, по крайней мере полгода, молчали про свои ящики,если я рядом. Все и заткнулись.Потому что все они ламеры, бит от байта не отличают , но прозрели, что все эти компьютеры полная хрень, которая не стоит таких затрат и споров. И разговор плавно скатился на баб запиваемый водкой.
    Вот такую мне историю рассказали давеча.
    Вот и статьи все, тесты и прочее рассчитаны на таких же,подогревать споры поднимать ажиотаж и рубить капусту.

  • ну если ты в этом так уверен то верь в это дальше и будь морально удовлетворён hто ты не пошёл на поводу рекламной индустрии
    но я тебе скажу одно тут многие из вас пошли на это так как вы упёрлись в одно и не хотите видить другого =)

  • Споры, споры..... не надоело? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по существу статейка. А то ламер, профи.... самим то не смешно? :D Я вот сижу на "стариньком" AMD :D и "в ус не дую". И игрушки "пляшут" и для дел хватает.Мыслить то нать объективно, а не субъективно - "а я да у меня". Естественно, что "у меня" всё самое СУПЕР :D Тема одно, а что в ней? :]

  • вот момент нужно хорошую и быструю память вот оно раньше тайминги были для интель важны амд было на это начхать теперь ситуация изменилась в точности до наоборот ;)