Рейтинг, процессоры & быстродействие

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    mike, хватить оффтопить, ты же чушь несёшь и тему засоряешь :evil:
    в другой теме тоже ерунды понаписал 8o :evil:


    и зачем людей оскарблять ?( ?( ?(


    надо выделить фанатам АМД и професионалам отдельный уголок :D

  • Да дело тут на самом деле не в фанатизме, скорее всего в практицизме.
    Я без проблем купилю Intel если цена на время покупки будет соответствовать.
    Я и сейчас хотел уже на него пересесть, благо просвятился немного. И не сделал ошибку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Phenom ,новая линейка процессоров AMD , так называемая k10.
    Короче, AMD за те же бабки выложенные за проц, убивает любой интел, ...
    3.2GHz Athlon 64 X2 6400+ скоро появится в широкой продаже,
    цена 220-250 долларов частично с технологией Phenom.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чего доказывать то, что интел на 15 процентов быстрее.
    Да и хрен с ним по мне так хоть 25.
    У тебя комп день и ночь выполняет операции по кодированию видео или еще чаго?
    А может он просто в инет подключен?
    Что может дать разница в 15 процентов? 5 минут выигрыша в день
    в час? Это же смешно.
    Это как аутобан где все едут с разной скоростью, просто те кто помедленнее, прибывает в исходный пункт чуть попозже.
    Повторяю при следующей сборке если интел будет дешевле и будет проигрывать, то куплю его.
    Проблем нет.
    Акцептируйте господа.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    да ладно им ничего не докажешь сколько им примеров не приводи всё одно не видят


    Правильно Жэк... не видим.
    Я вот например в упор разницу не вижу, что на одном компе с AMD, что на другом с Intel Core Duo форум открыт ... и разницы в упор не вижу, хоть убейте.
    Ток пустые сотрясания воздуха вижу.
    Нравится вам Intel, да ради бога, радуйтесь что по бенчмарктам он, как ты говориш на пол корпуса впреди шагает. Но оскарбления то зачем ?
    Мне, честно говоря, по фигу, что комп с AMD рипает DVD на пол часа дольше чем с Intel, выкурю лишнюю сигаретку и выпъю ещё одну кружечку кофе. Только это что, говорит о том что я ламер ?
    Сколько раз в день требуется, тебе допустим, это на пол корпуса впереди?
    Кстати, то, что ты читаешь соответствующую литературу, ещё не говорит о том что ты профи. Или это звание присваивается с приобретением компа с Intel CPU ?
    Задумайтесь... и хватит уже не нужных оскарблений.
    Сугубо моё мнение.


    Извиняюсь что вмешался.

  • а где я туть собсно кого ламером назвал или сказал что амд сакс а интель зе бест оф зе бест были только факты
    да была удачная архитектура у амд но сйчас её просто нет
    да и видеообработка была всегда коньком именно интель на моей памяти так как они первыми вводили инструкции для этого =)
    да и дело в том что на данный момент от интель за свои деньги получиш больше чем от амд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    а где я туть собсно кого ламером назвал


    Умение читать между строк, Жэк..
    Вот и всё.

  • Тема называется: Рейтинг, процессоры & быстродействие
    А вы друг на друга наезжаете ?(
    Называлась бы : О владельцах AMD и Intel, я б еще понял...
    В общем, надеюсь мысль понятна. Не хочу и эту тему чистить.

  • Мои пять копеек.


    Выбор и приобретение процессора, на мой взгляд, это прежде всего "вопрос кармана", - кому, сколько не жалко потратить.
    И личных "предпочтений". Под "предпочтениями" я имею ввиду не фанатизм, а скорее для каждого свой рационализм.


    Тему эту я создавал не для ведения "войны миров", а для того что бы "простой юзер", который не в теме, и часто задающий "простой вопрос": - Какой выбрать процессор? Интель Х или АМД Х? Не был вынужден полагаться на такой же "простой ответ": - Бери Интель/АМД. :), а так же для выявления хоть мало-мальски объективной оценки современым процессорам. А для этого необходимы альтернативные тесты различных инстанций. Мне кажется, только так можно определить, что же всё таки ближе к истине. Так что, выставляйте тесты и будем смотреть, что есть что?!

  • Дополню.
    Так как предполагается отдельный подраздел с новостями и тестами-
    пора и привыкать нормально дискутировать.
    Не следует любой тест ту же примерять на себя или соседа :)

  • ребята, вы в материю въезжайте пока, а потом дисскутируйте =)
    один тут для лазания по интернету коре2дуо использует(жертва рекламных проспектов :D) и жалуется, что скорость соединения с интернетом маленькая 8o :D
    другой вообще на процессоре по автобану несётся(он просто не знает, для чего процессора нужны 8o :D)
    ребята, не знаете, лучше промолчите =)


    Ewgen
    ты тут в другой теме расплакался, что тебе интелом тычут, блин, детский сад 8o
    и если-бы хоть немного в тему посвящён был-бы то то не писал-бы ерунды =)


    Valerij68
    а ты можешь тайну раскрыть, на какого тебе коре2дуо или х2, если тебе компьютер только для интернета нужен???


    Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    а для того что бы "простой юзер", который не в теме, и часто задающий "простой вопрос": - Какой выбрать процессор? Интель Х или АМД Х?...

    ага, попробуй потом этому чайнику обьяснить, что для игры в мины и лазания по аллруссиан.де и третьего пентиума хватит =) 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX


    Valerij68
    а ты можешь тайну раскрыть, на какого тебе коре2дуо или х2, если тебе компьютер только для интернета нужен???


    Да если бы тока для лазанъя по инету.
    Мне они ещё нуны для игры, самой супер-пупер крутой, Moorhun.
    Может слыхал о такой? Спец.. :D


    Лана, проехали. А то чичас длинну пиписек начнём мерить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68
    Да если бы тока для лазанъя по инету.
    Мне они ещё нуны для игры, самой супер-пупер крутой, Moorhun...

    ты мой ответ под цитатой тутанхамона читал ?(


    с черезстрочной развёрткой встречался, но вот с черезстрочным чтением встречаюсь впервые 8o :D