Усиление компа

  • Задумал один комп усилить(Intel Geleron 2.0Mh 256 RAM Grafik OnBoard) Поставить графикATI Radeon9250 карту и память512MB.И как чуял прихватил его с собой в магазин.там мне сказали что я не могу улучшить графику так как ее не установишь на материнку(якобы старая)хотя на материнке и нет этого слота AGP но есть место чтоб его установить.Ребята неужели нельзя ничего сделать?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ты уверен, что другие детали кроме разъема агп не отсутсвуют?


    и посмотри в Биос есть ли там упоминания о агп


    дешевле купить другую мамку, чем чтолибо паять ;) ИМХО

  • Цитата

    Со слов пользователя andrey&
    Ребята неужели нельзя ничего сделать?

    можно =)
    купить новую мамку, ну и всё остальное соответственно =)


    Цитата

    Со слов пользователя beisel
    дешевле купить другую мамку, чем чтолибо паять ;) ИМХО

    хм-эээ, насчёт впаивания агп-слота :rolleyes:, ты енто наверно пошутил ?( :D

  • Цитата

    хм-эээ, насчёт впаивания агп-слота Augen rollen , ты енто наверно пошутил verwirrt Smile


    натюрлих :D


    хотя знаю таких людей ,что в мопед деревянняй поршень обитый жесть ставили(оно работало ,но очень не долго)





    да а счем ты собрался сравнивать судя по мамке МСИ ее разработало подконкретного заказчика(HP ,FS, MEDION) версии такой платы чегото не нашел на оригинальном сайте :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    покупай другиe под 478 сокель

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Ха-Ха-Ха (3 раза). Можно подумать 9250 настолько крутая графика что ее нет в PCI исполнении. Тот же чип - connect3D Radeon 9250SE. Один недостаток, с 512МВ не достанешь, 256 максимум.

  • Добрый вечер.Я наверно не правильно написал, я имел ввиду усилить оперативку ещё на 512 МВ и так как на компе Grafik OnBoard, установить другую график карту ATI Radeon9250 128 МВ.Всё это присматрел в одном магазинчике,а там мне сказали что я не могу улучшить графику, так как ее не установишь на материнку(якобы старая),хотя я думаю на материнке и нет этого слота AGP но есть место чтоб этот слот установить.Правильно это иль нет вот в чом вопрос???

  • Ну все правильно. Та графика что я написал как раз с 128МВ и идет (она еще и PCI, т.е. тебе подойдет). Есть еще с 256МВ. Что касается памяти, надо смотреть какая подходит.

  • Да с памятью то сразу разобрался. Но почему в магазине(в двух) сказали что её не установишь на материнку, вообще ни одну карту и AGP слот тоже, якобы что мамка старая.Хотя место то под этот слот имеется на материнке! Получается нужно поставить слот воткнуть карту с дровами и усё?

  • [QUOTE]Со слов Technolog
    НЕЕЕЕТ. Тебе карта не AGP а PCI нужна.[align=center]Маленько не въезжаю PCI этож новое подсоединение в то время когда купили этот комп PCI только входило на рынок или я ошибаюсь.?

  • Ага спасибо! А слот то нужно в данном случае устанавливать под PCI иль нет? Гляньте картинку которую подвесил beisel на этой же мамке установлен AGP слот же?! А почему я не могу такой же слот на свою мамку(хоть она и старее на 7 версий) поставить? Ребята объясните пожалуйста ,ато сам по хард варам ноль.

  • Для того что бы припаять AGP Slot уже больше чем просто хорошо заточенные руки нужны. А еще и запустить что бы все работало...


    У тебя на плате 3 штуки PCI. Покупай PCI Grafikkarte втыкай в любой слот и вперед.

  • Хочу видеть как ктото в мамку состойщую вроде как не из одного слоя в домашних условиях дополнительный слот впаивает - не совсем реально это.


    Купи другую материнскую плату и не мучайся.