Наконец то пошёл СНЕГ!!!

  • Да вот и у нас намело размялся я сегодня лопатой аж
    на душе приятно а дорожная служба вообще нителится молодцы однако

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    да уж настоящий снег в германии может только сниться и отмороженные уши и нос ;(




    Всё без носа и ушей :D.Но в данный момент со снегом =)

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    блин выпал снег в Штуттгарте и сразу проблемы... И это в наш век высоких технологий


    Во-во и у нас под Штуттгартом навалило :D можно по русски сказать---"сугробы по колено,а снегу до х*я"-вот и думай чего больше толи снегу,толи сугробов :D

  • М-да, навалило я вам скажу не по детски. Муж мой не смог на работу добраться - дороги ни фига не почистили, да и сейчас снег продолжает идти с утра, а дорожных служб не видно. :evil: Расслабились они однако в этом году. А мой брат постоял в штау пару часов возле Stuttgart-Flughafen, потом развернулся да тоже домой поехал. Короче катастрофа. Ну и пару фоток, со снегом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    муж на прогулке с дочей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    подоконник в спальне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    блин выпал снег в Штуттгарте и сразу проблемы... И это в наш век высоких технологий


    Так раньше лошадка и сани, вот и все технологии. А современные технологии в отличии от саней по снегу не очень любят ездить. Да и печки сейчас без проводов топиться не могут, в отличии от печки на дровах. И водички не будет без проводов, если их снежок оборвёт. Вот он апокалипсис =) :D :D

  • Эх. я тоже снежочка хочу , пусть даже вечером расстает , но вспомнить как выглядит то , у нас только холод о зиме и напоминает то. хнык-хнык

  • Цитата

    Со слов пользователя Svetik
    Эх. я тоже снежочка хочу , пусть даже вечером расстает , но вспомнить как выглядит то , у нас только холод о зиме и напоминает то. хнык-хнык


    давай адресс - отправим =) =) =)

  • Отмечусь и я в теме... =)
    Вчера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И сегодня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Канада, млин... ;) =)