Пора определятся.Встреча форума 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина
    молодец =) :)..продолжай и в дальнейшем так. :D :D :D


    А ты типа сама попала? ;) Ну я в смысле, под напряжение? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    А ты типа сама попала? ;) Ну я в смысле, под напряжение? ;)


    я та нет :)...но муж расказывал, когда утром решил с козочками пообщаться, что он попал :D

  • Девчата это не попалась под напряжение, это всё Штирлец виноват он сказал мне что оно током не бьёться, ну я и схватилась.....А Жека то тоже подмог :D :D :D Девчата собираемся, на этот раз я запасные штаны возьму а то те зелёные былииии. :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Девчата это не попалась под напряжение, это всё Штирлец виноват он сказал мне что оно током не бьёться, ну я и схватилась.....А Жека то тоже подмог :D :D :D Девчата собираемся, на этот раз я запасные штаны возьму а то те зелёные былииии. :D :D :D :D


    Сама виновата ... Зачем первому попавшему в ноги бросаться ... 8)


    Ах да, есле крышку от моего фотика не выкинула ... ПРИВЕЗИ ...... А то обматаю тебя этой проволкой ..... за которую держалась при фотосесии 8o

  • Всем удачи...не получится вас увидеть в живую... ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez


    Сама виновата ... Зачем первому попавшему в ноги бросаться ... 8)


    Ах да, есле крышку от моего фотика не выкинула ... ПРИВЕЗИ ...... А то обматаю тебя этой проволкой ..... за которую держалась при фотосесии 8o


    Валера то что я крышку не выкинула это 100 про...Но вот где она? Я уже переехать успела пока ты ко мне в гости собирался жук ты навозный......


    Обещал обещал, вот так вот, вы все мужчины такие...верь вам верь ;) ;) ;) ;) Постораюсь найти.....А фотосессии не будет на этот раз твоя очередб, я тоже себе классный фотик преобрела. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Матроскин... а почему? :(

    Жена не хочет, а меня одного боится отпускать...может когда нибудь в будующем :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я тоже надеюсь в етом году наконецто опасть на "знаменитю" =) встречю альрашенцев...наслышена много. :P :P.
    будем надеятся что в етом году сбудется мечта идиота!!! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    я тоже надеюсь в етом году наконецто опасть на "знаменитю" =) встречю альрашенцев...наслышена много. :P :P.
    будем надеятся что в етом году сбудется мечта идиота!!! :D


    Алёнчик! Приветики, было бы классно если бы ты тоже приехала. Тебе понравиться. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    Алёнчик! Приветики, было бы классно если бы ты тоже приехала. Тебе понравиться. :Д


    приветик солнхшко!!!! ты де пропала? я наверное уже твоей маме надоела..."передайти пожалуста ири..."
    как у тебя дела? заиди в чат что ли обьясню что почём
    чмок

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    @ Schtirlez


    Я там тебе страничку с играми выслала.. смотри телеграмму =)


    wsjo poluchil ... pasibo :))) obrabotaju po wremeni :))) tebe tozhe telega ushla

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin

    Жена не хочет, а меня одного боится отпускать...может когда нибудь в будующем :rolleyes:


    а со мной отпустит? (как никак уже не один)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    а со мной отпустит? (как никак уже не один)


    Может быть:) сказала-посмотрит на поведение 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: