Пора определятся.Встреча форума 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger


    Я тебе покажу где,ето от меня 15км =)


    Понял! Но к тому времени я уеду от тебя километров на 300.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    23 ИЮНЯ окола Fulda земля HESSEN

    разве это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    рядом с Фулда? в прошлый раз это ниже Вюрцбурга было??? вроде я так понял, а в этот раз там же? или уже новое место??точнее может кто указать, где, когда и во сколько??? и сколько км от Гамбурга?? :rolleyes:

  • Кстати, скоро надо будет уже определяться, кто и как / на чём ;) / туда поедет...
    Я вот опять буду напрашиваться кому-нибудь в попутчицы.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    точнее может кто указать, где, когда и во сколько??? и сколько км от Гамбурга?? :rolleyes:


    Когда: 23-24 июня.
    Во сколько: в прошлом году официальное начало было в 16.00 - вряд-ли в этом году оно кардинально изменится.
    Где: точный адрес и карту организаторы опубликуют в июне. От Гамбурга это будет порядка 400 км.

  • Почитал всё прекрасно.Воспоминаний у Вас много .Но где думаете собратся так и не понел.Определится можете ?Где?Когда?ну и конечно Почём? :D


    Хотелось-бы увидеть Вас Ребята. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга
    Почитал всё прекрасно.Воспоминаний у Вас много .Но где думаете собратся так и не понел.Определится можете ?Где?Когда?ну и конечно Почём? :D


    Хотелось-бы увидеть Вас Ребята. =)


    дорогие друзья, прошу сильно не переживать. Встреча будет, мест уже забронировано. Все точные даты и оформление кто приедет и когда и куда ... со всеми картами будут выстовлены в середине или конце мая. Всё очень просто. Встреча будет на выходных 23_24 Июня. Начало встречи будет после обеда. Думаю как всегда к 4 часам дня, может малость позже.


    Все детали будут сказаны, что вести, как сбя вести, куда себя вести, карта, фотки ... всё будет, спокойствие, только спокойствие ...


    Вы лучше подумайте чем вас удевить на этой встрече? Шахмотной олимпиадой, стриптизом, разукрашивание детей, мам, пап .... Давайте, кому чего хотелось бы?

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез


    Вы лучше подумайте чем вас удевить на этой встрече? Давайте, кому чего хотелось бы?



    :D :D :D
    мне кажется мужчины не будут против ,если выступит група Виа Гра


    (ну эт я шутя конечно)
    А что мне нравиться очень в шахматы играть............но вот к сожелению ,если проигрываю никак не нравится :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А можно я буду мам разукрашивать ? :Д :Д :Д


    Чем?Кулаками что ли?? 8oТада я свою не повезу... ;) :D ;).

  • Шахматы это конечно хорошо, но всё-же довольно скучновато. Ну будут десяток-другой с умным (я надеюсь ;) ) видом глядеть на доски, а остальным что в это время делать? Тупо пить водку???
    На мой взгляд должно быть как можно больше подвижных спортивных игр. Всевозможных эстафет, причём не только для детей - вспомните с каким удовольствием взрослые прыгали в прошлом году на одной ножке! А уж когда в одном из конкурсов нужно было пройти (проползти) под перекладиной - так тут уж поспешила отметиться добрая четверть приехавших ;)
    Футбол (ну это я думаю что само собой), волейбол (почему бы не вспомнить с детства любимую "Картошку"), бадминтон, эстафеты: любые - с мячами и скакалками, с мешками и верёвками...
    Чем больше будет подвижных игр тем лучше - ну не за столом же мы сутки собираемся просидеть!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Шахматы это конечно хорошо, но всё-же довольно скучновато. Ну будут десяток-другой с умным (я надеюсь ;) ) видом глядеть на доски, а остальным что в это время делать? Тупо пить водку???
    На мой взгляд должно быть как можно больше подвижных спортивных игр. Всевозможных эстафет, причём не только для детей - вспомните с каким удовольствием взрослые прыгали в прошлом году на одной ножке! А уж когда в одном из конкурсов нужно было пройти (проползти) под перекладиной - так тут уж поспешила отметиться добрая четверть приехавших ;)
    Футбол (ну это я думаю что само собой), волейбол (почему бы не вспомнить с детства любимую "Картошку"), бадминтон, эстафеты: любые - с мячами и скакалками, с мешками и верёвками...
    Чем больше будет подвижных игр тем лучше - ну не за столом же мы сутки собираемся просидеть!



    да и с подвижными играми хорошо кровь прогнать...если кто с выпивкой переборшит :)) :rolleyes: ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Шахматы это конечно хорошо, но всё-же довольно скучновато. Ну будут десяток-другой с умным (я надеюсь ;) ) видом глядеть на доски, а остальным что в это время делать? Тупо пить водку???
    На мой взгляд должно быть как можно больше подвижных спортивных игр. Всевозможных эстафет, причём не только для детей - вспомните с каким удовольствием взрослые прыгали в прошлом году на одной ножке! А уж когда в одном из конкурсов нужно было пройти (проползти) под перекладиной - так тут уж поспешила отметиться добрая четверть приехавших ;)
    Футбол (ну это я думаю что само собой), волейбол (почему бы не вспомнить с детства любимую "Картошку"), бадминтон, эстафеты: любые - с мячами и скакалками, с мешками и верёвками...
    Чем больше будет подвижных игр тем лучше - ну не за столом же мы сутки собираемся просидеть!


    хорошо, у меня уже план действий есть. Я кое что процензирую и выставлю тут. Эстафеты и игры.


    Шахматы тоже могут быть интерессно. Скажим человек 6 соберутся и будет рубить всё на пути шахмотной доски

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez


    хорошо, у меня уже план действий есть. Я кое что процензирую и выставлю тут. Эстафеты и игры.


    Шахматы тоже могут быть интерессно. Скажим человек 6 соберутся и будет рубить всё на пути шахмотной доски


    а может не Шахматы......эт Игра долгая и скучноватая , да и не каждый умеет.... =)
    может просто Уголки....весёлая и шустрая игра и каждый думают смогёт..... =) ;)

  • Цитата


    может просто Уголки....весёлая и шустрая игра и каждый думают смогёт..... =) ;)


    что это за игра такая? Уголки? Не знаю, скорее всего под другим названием... Шашки чтоль?