Почему так не везёт

  • Предистория, клиент отдал Loewe DVD на переделку аппарат дорогой поэтому я отдал фирме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которая сидит в Ахене.
    Через 3 недели приходит аппарат после того как 3 раза им звонил.
    Включаю на дисплее ноль, если б сам перед отправкой не проверял, то другое дело.
    Открыл проверил напруги стаб. 7805 ну уж очень греется, начал искать по плате напруга идёт на 24с32, пригляделся она паяна, на плате, ножки подписаны а микруха стоит на 180 градусов повёрнута, быстренько перепаял глядишь идёт.
    Вот такие дела если добавить что с пересылкой заплатил 100 евро. Счёт тоже не выписали. То с претензиями тяжко да и опять ждать не хотелось.
    Понимаю конечно что случайности но уж больно часто у меня, наверно судьба такая.

  • От судбы не уйдеш она иногда такие сюрпризы прподносить

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я тоже такой "Фартовый".Как чтото куплю ,так надо в ремонт,последнее с диг.фотокамерой было.Энергии двух акку на 1час хватало.Думал акку гавно попалось,ещё упаковку купил(15евро),а старые выбросил,опять таже фигня,купил новое зарядное устройство 29,99евро,ну.... блин.Короче фотик поменял на новый,ещё не опробывал.Жду,чтобы успакоеться :rolleyes:

  • Уменя тоже самое. После гарантие все летит видео камера уже три раза сдавал бесталку так и незделали. Телефизор Томсон гарантия кончилась сломался видак тоже неговаря о других электро приборав.Вот и квалетет.

  • Vy ko mne obrashaites'! budu ya vybirat' :)) za 50? ya vyberu! :) zato bol'she garantijnogo sroka rabotat' budet :rolleyes: :lol: ;)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • U menja dosihpor wsö rabotaet uze kak 9 let, a wot pered nowym godom kupil monitor dwa meseza rabotal, reciever takze, nadeüsj w etom godu wsö budet rabotatj.