Relook/Mutant200S/Cube Cafe/Ipbox250

  • А как у вас подключён звук Сезама - по композиту или по SPDIF? Есть ли разница? И к чему подключать, к ТВ или ДВД рекордеру?

  • у меня например на Relook 400S работает всё с MgCam 1.20 шару открывает как открытые каналы и шара с эмулятором не конфликтует подвесаний вообще нет софт тоже 1.12b сейчас играюсь хочу запустить всё на BlueBox

  • проhу совета по поводу релоок 400с, hогу купит снакомуи имеет
    дрееамбох говорит, не стоит, саранее спасибо са ответ

  • и какой совет ты хочешь получить если хочешь что то купить решать тебе но Relook 400s с 160 гб фестплатой стоит примерно 390евро то dreeambox 7025 стоит 600 евро и разница очень сушественая

  • Парни подскажите как переписать SoftCam в Enigma папка var/keys ни удалить не могу ни переписать по-новой и какую прошивку надо сначало залить чтобы перейти с Enigma на HL или официальную?

  • 1.Для того чтоб что либо переписать в папке кейс тебе надо выключить эмулятор.
    2.Для того чтоб залить HL после Энигмы - лутше всего залить имедж отРудтеам и после него сразу лей HL пройдет все без сучка и задоринки :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя junga
    Ты хочеш сказать на твоем дриме лутше??? Не расказывай сказок знаю точно - то же самое :D :D :D


    Я не знаю что ты имеешь в виду, но я имел в виду сам процесс смены прошивки, тоесть чтобы перйти с А на Б - выходит нужно сначала установить С - вот это я считаю гемором :D :D :D


    Есле взять мой 7025 то не то что у него нет такого но и у самого дбокса2 отсутсвуют подобные заморочки.


    Другой вопрос насколько обязательна такая процедура ? (но это ты должен лучше знать =)


    Просто я помню когдато некоторые товарищи в разделе дбокс не советовали заливать эниму на нейтрино или нейтрино на энигму способом через FTP - хотя всё прекрасно работало.


    PS
    А ты 7025 тестировал ? есле да то как давно ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    1.Для того чтоб что либо переписать в папке кейс тебе надо выключить эмулятор.


    junga извени за тупой вопрос но как выключить эмулятор?Если в Алл панели в строке Client Select ставить нет,то это не помогает файл все равно не редактируется и не переписывется.Реактирую в DCC.

  • При установки Enigma на Relook, меняется загрузчик.
    Если заливаются в дальнейшем софты Enigma, то заливаются просто свежие версии. При этом не нужно заливать промежуточный софт. Если только возвращаешся на другие софты, тогда только нужно лить сначала софт полный с загрузчиком.
    У меня стоит последняя Enigma, которая работает как часы.
    Также скачивает online как Дрим все обновления с сервера при нажатии синей кнопки. Аппарат не плохой, но до Дрима ему ещё далековато. И звук у него никудышний. Низкие частоты отсутствуют.

  • Ребята, такой вопрпос: у меня Мутант 200( Енигма от 16.02.07), модем Д-Линк 500Т( айдиисель) и шара на НТВ+. Иногда зависает картинка.Выключение в" стенд бай" не всегда помогает, выключение из розетки тоже( иногда со второго раза).Мне тут подсказали,что это вероятно проблема в модеме...У меня Д-Линк 500Т.Нужно нажать на синюю кнопку на пульте ресивера дважды и посмотреть "Source Net".Он должен быть не более 2000мsec. У меня же он начинает с 400мsec и доходит до 2600msec!!! Может кто то подсказать,что можно сделать с модемом?

  • Чем меньше время, тем лучше.
    Попробуй другой модем тоже.
    А лучше поставь прогу, которая логи показывает работы ресивера с сервером и тут станет всё ясно. Может гдето тяряются пакеты, а может и на сервере проблемы.

  • Уважаемый, Atmel ! Уточни пожалуйста, два вопроса:
    1.Как понять " чем меньше время,тем лучше" Сколько нужно в идеале?
    2. какую именно прогу нужно скачать( есть ссылочка у тебя?).Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sers ().

  • Ресивер запрашивает ключ у карты и в течении короткого времени дожен получить ответ. Если карта не успевает ответить, то получаются замирания на экране. Тут карта стоит на сервере и интернет играет важную роль. Тоесть при плохом интернете запросы могут теряться и ответы также.
    Прога называется Kiwi Syslog. Устанавливается на комп и показывает работу ресивера с сервером. Что шлётся на сервер и что получает ресивер от сервера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Юнга! Я тут приобрел Мастер 200С (Мутант) . Актуалны софт загружен, но показывает толко ФТА каналы. Етот рецеивер для меня новый. Подскажи что мне делат. Лучше по телефону. Посмотри почту

  • Цитата

    Со слов пользователя Black
    Юнга! Я тут приобрел Мастер 200С (Мутант) . Актуалны софт загружен, но показывает толко ФТА каналы. Етот рецеивер для меня новый. Подскажи что мне делат. Лучше по телефону. Посмотри почту


    У тебя хоть скартвыходы есть на этом ресивере?