Relook/Mutant200S/Cube Cafe/Ipbox250

  • Ну с ЮСб вроде разобрался, сетевую кнопку надо нажимать, но вот комп пишет ЮСБ устройство не нашлись драйвера. Где брать то?
    Все спасибо, разобрался. Драйвера с программой идут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rew ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rew
    А е вопрос, а 2 тюнера поддерживает?


    На энигме работает только один тюнер.
    На официальных - два.

  • О...... Понятно. Нет на такие случаи у меня Дрим стоит....Какой поставить чтоб 2 поддерживал?

  • На основе официального Highland 2.17 или Fantacy 2.13.6 r2
    Ну есть еще самая свежая прошивка neumoteam 3.1.0_r3539 от 23 мая 2009. Правда это бета и как она работает ничего не скажу.
    В отличии от первых двух эта прошивка без эмуляторов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем janigor ().

  • Такой гемор с этим Сезамом....Поставил PB.Enigma-3.0.IPBOX-Edition.400_18.03.2009.img.... Настроил вроде, хрен с ним думаю со вторым тюнером, глядь, русский ЕПГ не поддерживает...Хотел шару настроить конфиг, ткнулся ФТП а хренушки, пароль уже другой.....Вот ведь не могут люди стандартно сделать а....
    Подскажите какой имидж русифицирован или хотя бы поддержка русских ЕПГ? И какой пароль потом к этой адской машине....?

  • Цитата

    Со слов пользователя janigor
    На основе официального Highland 2.17 или Fantacy 2.13.6 r2


    Этот и стоял.....Жутко неудобный. Однотюнерный поставлю, только какой русифицированные ЕПГ поддерживает?
    О, большое спасибо :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rew ().

  • Поставил Сиф, поглядел и подумал что зря гнал, очень удобный и интуитивный имидж, красивый......И тут на тебе, с Интернета качать не хочет... :( Потом разобрался. Хороший имидж :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rew ().

  • у Сиф есть одна особеность нужно устоновить языковый пакет потом удалить все не нужные языки иначи не чего больше не устоновить так папка вар будет полная я на своём адаптировал CF карту 4 гб и даный момент стоит 4 имеджа всё это можно сделать и на фестплату праграмой FlaschWizard

  • О.....Ты сказал на грабли, а я на них уже наступил....Поставил сначала Мгкамд, потом языковой пакет и пипец.....Буду ставить заново.....

  • Дошел до того же места, поставил русский, а как удалить остальные то? Жму красную кнопку удалить, он ничего не показывает, никакого списка...

  • Спасибо. Еще один глюк. Записал программу, вкючаю файл, нормально включается, но стоит чуть перемотать как начинает скакать рапидом, типа как покадрово. При этом звук идет в нормальном режиме...Бывало такое у кого?

  • Может кто знает в чём Проблемка? На 200 стоял Gemini 4.5 сейчас залил Абкомовский актуальный 24.08. теперь на табло стоит boot потом ещё кой какие надписи появляютца и потом ресивер уходит в stand bay.По новой стартую,всё повтаряетца.


    P.S.ОК.Вспомил,что надо при старте кнопку в право давить и потом выбрать свой Апарат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • привет всем,


    пытаюсь подключить жёсткий диск, но что-то не получается.
    Взял небольшого размера 80 Гб от Seagate ST380020A. При старте слышу как она включается и диск крутится. Когда иду в Меню чтобы её отформатировать, то при нажатии кнопки на ДУ - выходит окно с информацией : Диск не обнаружен.


    Есть какие-то соображения? или может мне для начала версию софта обновить надо?



    п.с
    AB IPBox 250S
    SV 1.0.9, ot 15.12.2008

  • поставил себе жёский диск (HDD) на ресирвер.
    Всё класно работает, запись едёт чёткая, музычки туда немного скинул , всё проигрывает без проблем. А вот фильмы не прут...
    Закинул небольшой ролик в ави формате, он его не фидет... другие ешё не пробовал. надо конвертор поставить. Так у меня фопрос чем я ючу форматов пробовать буду, может подскажете какой надо.. Если вообше это возможно.


    Спасибо заранее