Relook/Mutant200S/Cube Cafe/Ipbox250

  • в этом софте всё есть тебе нжно добавить Softcam и в ручную нечего не сделаешь нужна прога DCC или RCC чтобы перекидовать с компа в эмулятор ресивера

  • спасибо болсчоэ, толко эсли би я снал счто такоэ ДЦЦ унд РЦЦ. ;(
    и где би эсчц етот софтцам всят???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andi82 ().

  • Обьясняю не доходчивым - если не знаеш что это то зайди на дримы и почитай, вообще то это прога для связи аппарата и компа можеш пользоваться Тотал командером :D :D

  • Вопрос.


    Последним Пц Едитором бы загнан сетинг ,В Пц Едиторе русские каналы отображались кирилицей и всё можно было прочитать.


    После загонки на Релук все каналы которые в кирилице показывают одни вопросы и после етого другой сетинг загнать не возможно.


    Пришлось загонять по новой имедг.



    Если борьба с етой проблемой другим способом



    Спасибо!

  • Ну вопервых загонять ПЦ эдитором это маята,лично я закидываю сеттинги в аппарат при помощи ДЦЦ - Просто и удобно.Правлю ПЦэдитотром потом запускаю ДЦЦ и db датай забрасываю в папку вар и папку дата затем рестарт Релоока и все прет как надо :D :D На данный момент использую имедж ноймо 2.13 - Доволен :D :D :D :D


    К стати последний ПЦ Эдитор расчитан под новую датабазе если у тебя еще старая - может шпиновать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Akkermanec
    Если тебе нужено прописанные каналы на русском заливай:RudBox_400s_2.3ru_svn42 и любуйся :D :D :D Мне лично нужна четкая работа аппарата :D :D Пользуюсь на сегодняшний день:ft_213_neumo_usb_all_noboot Пока доволен :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    А чем вам Энигма не нравится?


    А не нравится тем что для наших аппаратов она пока идет как для однотюнерникаюА надо для двух вот как будет двухтюнерный вариант так и пробнем :D :D :D Я первый :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Да правильно, не 200 работает отлично Энигма.


    На 200 у самого энигма от SF и другую ставить не хочу :D :D

  • А в чём проблема, кто знает, при не правильном завершения работы ресивера слетает Setting ?(
    Стоит HL 2.12

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kiel
    А в чём проблема, кто знает, при не правильном завершения работы ресивера слетает Setting ?(
    Стоит HL 2.12


    Не понял вопроса??? что это значит???" при не правильном завершения работы ресивера слетает Setting " Что не правильно??????

  • При выключении с FB, если не дождаться потемнения Display выдернуть (сразу) шнур-- слетает Setting ?(

  • А ты попробуй это сделать на любом другом аппарате хотябы на Опенбоксе уверяю результат будет тот же :D :D :D В общем скинул тебе ссылку в телегу зайди и почитай там много чего про твой аппарат

  • Каким эмулятором пользуешься? У меня на последнем неумо проблемы с мгкамд'ом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slave ().

  • Стабильно работают оба основных эмулятора.Проверенно :D :DПроблемы могут быть от того что имедж лег криво.Прочисть арппрат более тяжелым имеджем - я использую для этих целей рудбокс и потом залей опять неймо и сравниш как будет работать :D :D

  • Не угадал :D


    Прочистил я рудбокс'ом - таже х..ня. Думаю, ну не может такого быть, у всех работает у меня проблемы.
    И тут меня осенило :angel:. Вытащил Джокера, перегрузил эмулятор и всё попёрло.

  • я с месяц назад имел токую же проблему только Diablo торчал а вытаскивать не обезательно нужно в настройках пользователя переключить на Cam UPG