Relook/Mutant200S/Cube Cafe/Ipbox250

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Никогда не паникует софт Fantacy 2.13.
    Чего я с ним только не делал. Кстати фестплата тоже стоит.


    как 2.13 меня больше всех достал я знаю что у многих этот софт прекрасно работает но только не на моём

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Цитата


    как 2.13 меня больше всех достал я знаю что у многих этот софт прекрасно работает но только не на моём


    2.13 никогда хорошо не работал. Эти тормоза при переключении каналов достали.
    Более-менее работал софт 2.11 хорошо.
    Я пока остаюся на Fantasy.

  • Владельцам рессиверов Cube Cafe с новым тюнером могу сообщить приятную новость.Запустил на имедже - ft_214-RC1_CubeCafe_all_noboot
    Эмуляторы G***х и Mgcmd.Работает все прекрасно проверил на обеих тетю Ш****у.Все пучком :D =) =) =) =) Причина была проста - битые датаи G**х и mg_cfg.Поступил очень просто.С Relook400S стянул рабочие - проверенные и заменил их,а так же сменил им атрибуты на 755.И все поперло как надо.Так что пока нет Энигмы (путевой) на данные аппараты есть на чем смотреть :D :D :D :D :D :D

  • Запустил - все пучком :D :D :D :D Единственное что не совсем удобно панельку все в одном(голубая панель)надо скачивать там же и инсталировать в ручную и после этого все идет как надо любой эмулятор и приложения к ним а так же игры и языки все скачивается и заливается в лет (автоматом)только успевай отмечать что тебе надо :D :D :D :D :D

  • Новые Энигмы для 200ки: SiF Team Enigma for 200s,GeminyGP360_200S,
    Nabilo_Enigma_200S, скриншоты тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • Сегодня на уплоадах появился Mgcmd1.23 на нем не только ТПС АУ :D :D
    но и прикуривается не плохо :D :D :D

  • мужеки у всех так поставил фестплату в релок400 и она постояно молотит не останавливаетца ?( стоит 2.13 Fantasy кстати с ним все ок пашет как часики до этого стоял 2.16HL за день он меня так достал что чуть релок не разбил =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    мужеки у всех так поставил фестплату в релок400 и она постояно молотит не останавливаетца ?( стоит 2.13 Fantasy кстати с ним все ок пашет как часики до этого стоял 2.16HL за день он меня так достал что чуть релок не разбил =)


    у меня стоял 2.13 Fantasy сейчас стоит 2.16 со дня выхода этого софта проблем небыло фестплата включается когда пишет

  • Валера ты бы сразу написал как ты ставил Энигму и т п Насчет HL y меня стоит HL 2.16 И работает все как часы.Насчет фестплаты я тебе писал по скайпу надо было зайти в генерел ХДД установки и поставить везде нет а так же вырубить ЭПГ и была бы у тебя и на НL тишина.Вообще считаю не корректно не разобравшись поливать имедж грязью(хотя и сам грешен подобным - каюсь :D :D- бывает у самого иногда)Вообще считаю надо просто писать что и как и добавлять что это первые впечатления ну а конкретно можно чтото писать об имедже погоняв его хотя бы с неделю
    Лично мое мнение по обоим имеджам HL и 2.13 Fantasi Neumo edition - оба просто прекрасны работают четко у обоих имеджей есть и плюсы и минусы.2.13 больше по душе из за голубой панельки ;) =) =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    А когда каналы переключаешь фестплата не включается?
    Это меня уже долстало капитально.


    Это недостаток 2.13 так как эму и сеттинг у тебя в данный момент на диске.Ставь 2.16 и выруби все как писал выше и посмотриш :D :D :D =) =)

  • У меня на диске только видеофайлы.
    Когда смотрю канал долго, а потом хочу переключиться на другой или вызвать меню, то пока не запустится фестплата, никаих манипуляций проделать нельзя.

  • у меня 2.13а стоял долгое время софт не плохой сейчас 2.16 стоит 2 недели всем доволен неготивы писались про ЭПГ для НТВ+ нету руской подержки лично меня он устраивает кстати с ним у меня Gbox тоже пашет

  • Появился новый MGCmd - 1.24 Протестовал на Relook 400S имедж HL.2.16- все пучком. :D :D Все что надо работает и курится :D :D Добавили Ред лихт и МСТ.Открывает быстро.Одним словом - подарок любителям клубнички :D =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Уже поставил.
    Таже херня. Вызываешь список каналов, запускается фестплата.
    И пока не наберёт обороты, никаких манипуляций не проделать.
    Это что проблему эту никак не решить?
    Мда, это не Дримбокс.

  • А где можно почитать букварь по установке MGCmd - 1.24 ?
    на Шпаргалке нету ?(
    Скачал MGCmd - 1.24 внутри 10 файлов.
    Какой путь установки?
    У меня стоит HL 2.11