Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Zerspaner
    мошет кому надо русские канали ? смотрю с етой прогой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эта тоже не плохая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и радио есть...и тв...и ещё всего туча :rolleyes:

  • кто-нибудь приобрёл себе уже эту байду?хотелось бы узнать мнение..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже тоже спрашивал на форуме где-то, ответа не получил. Тоже интересуюсь этим проектом, вроде возможность интересная. Знаю только что это один из дистрибьютеров connectv.ca, аналогичные дистрибьютеры есть в америке например larutv.com...


    Если что-то узнаешь напиши.

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    32 канала опять работают.


    сейчас проверил опять эти 32 каналы показывают,правда не все каналы со звуком может это только у меня но из токого количества каналов можно выбрать надолго ли?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто смотрит по этой ссылке, подскажите ,как открыть тв каналы в Рос-
    сии 2

  • Вот шо нарыл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. довольно не хило может кто уже пользуется каково качество картинки?

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Список каналов довольно заманчивый , но цены 8o 25 евро в месяц абонентская плата плюс ресивер купить за 190 евро . Для проверки качества они предлагают зайти в ихние центры . вот только где они находятся ? Сама контора находится в Нюрнберге

  • Цитата

    Со слов пользователя koscha
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто смотрит по этой ссылке, подскажите ,как открыть тв каналы в Рос-
    сии 2


    А теперь уже никак . Лавочка прикрылась . Всех отправляют на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Список каналов довольно заманчивый , но цены 8o 25 евро в месяц абонентская плата плюс ресивер купить за 190 евро . Для проверки качества они предлагают зайти в ихние центры . вот только где они находятся ? Сама контора находится в Нюрнберге


    Саш 25 это за полный покет а за русский 20. в кабеле 13 пошляют за 6 каналов а здесь 40 да и разница заметная в каналах это я так у меня и так всё прет а кто через кабель смотрит могут задуматся

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Ну шо сказать КЛАСС !!! только не нашёл сколько стоит приставка

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Зайди на сайт, на русском, потом схемы и выбери своё подключение. Там стоят и цены. LAN: 99,95? WLAN 119,95?

  • Хм почти на половину дешевле чем на выше стоящей сылке

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цифровые каналы ARD и ZDF появились в тестовом режиме в программе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Das Erste (ARD), EinsExtra, EinsPlus, EinsFestival, Bayerisches Fernsehen, hr-fernsehen, MDR FERNSEHEN, NDR Fernsehen, Radio Bremen TV, rbb fernsehen, SR Fernsehen, SWR Fernsehen, WDR Fernsehen, BR-alpha 3sat, ARTE, KI.KA und PHOENIX, ZDF, ZDFtheaterkanal, ZDFinfokanal, ZDFdokukanal.
    Так же идут ABC News Now*, Al Jazeera*, AutoMoto TV (DE), Canal 24 Horas, Comedy Central, CNN International, Das Vierte, DMAX, DSF, France 24*, GIGA, LUXE.TV, MTV, NICK, SF info, sumo.tv, table tennis live, Tele 5, TeleZueri, The Poker Channel, Tier TV, tv.gusto, TVE Internacional, VIVA.
    Официально и бесплатно. Только в Германии, в других странах - другой набор каналов.
    Инфо на немецком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • интересно а не очередной ли лоhотрон ета картина.тв, ведь они транслируют платние канали, и те что здес вообше транслироват официално нельзя, продадут коробки в 3 раза дороже и пропадут

  • а откуда ты про качество знаешь? Хотелось бы посмотреть и сравнить их качество с другими системами. То что они в реклами говорят у нас "цифровое качество и стереозвук" я поверю только когда это увижу или услышу. А то что для просмотра их программ достаточно дсл2000 показывает что ни о каком цифровом качестве не может быть и речи...

  • Я сам смотрю русское телевидение через [EMAIL=www.kartina.tv]kartina.tv[/EMAIL] и поэтому могу и говорю про качество. И у меня ДСЛ 2000, не могу жаловатся.