Онлайн-ТВ(платно.)

  • Поторопился я написать эту новость . Всё халява кончилась , не успев начаться .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Есть ещё и в фильмах разница . Некоторые иностранные фильмы можно транслировать только внутри России , но не на Европу . Да русские примьеры фильмов в российском варианте раньше проходят .


    Саш это плная версия Спорта.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    Поторопился я написать эту новость . Всё халява кончилась , не успев начаться .


    Да с халявой всегда проблемы, то идёт, то нет,. Начнёшь фильм смотреть то зависнет или ещё лучше полностью вырубится. Короче надоело. Жду сет-топ-бокс от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надеюсь что смогу присоединится к выше написанному о этой компании. А если нет, то верну обратно(в течении 14 дней).

  • Здравствуйте !, интересует сторона закона самого Онлайн-ТВ . например имею ли я право ретранслироват откритие российские или турецки или немецкие канали через интернет .не изменияа иh сетки вешания 1к1 . извеняусь что немного не в тему, но есть возмогность сделать поток основниh каналов и ето будет бесплатно

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    что дают ;)


    Ну для оценки качества картинки в полне достаточно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Добрый день,


    Мой знакомый это гавно (как он говорит) уже имеет!


    Днём говорит пойдёт, но вечером смотреть невозможно, то звук
    идёт и картинки нет, то вообще всё чёрное!
    Я тоже хотел закозать, но как увидел "Херня" полнейшая, с этим делом надо ещо подождать, пока нормально неначнут делать.


    Идея интересная я ловлю 9 спутников: 4.0W; 5.0E; 13E; 16E; 19.2E; 23.5E; 40E; 45E; 53E хотелось их тоже бы в интернет послать. Теперь сежу голову ломаю как это можно проще зделать!


    Если есть советы, буду рад!!

  • Цитата

    Со слов пользователя cimmermann
    Добрый день,


    Мой знакомый это гавно (как он говорит) уже имеет!


    Днём говорит пойдёт, но вечером смотреть невозможно, то звук
    идёт и картинки нет, то вообще всё чёрное!
    Я тоже хотел закозать, но как увидел "Херня" полнейшая, с этим делом надо ещо подождать, пока нормально неначнут делать.


    Полностью не согласен.
    Смотрю третью неделю,но такой фигни ещё небыло.Смотрим в основном вечером и если-бы были проблемы мне-бы жена уже башку открутила.


  • от кого телевидение?
    у меня от картины, всё окей, пару раз заикалось но не более, ну еще заикаится когда канал забит по полной с рапиды качал в 6 потоков.
    картинка супер, очень доволен, не разу не жалею что продал дримбокс и т90. если только порнухи не хватает, но обещали прикрутить и канал 2х2 хочу симпсонов и футураму смотреть.


    по поводу стрима тебе нужно иметь отличный аплоад чтобы хоть один канал дать хотябы на 3 человека в болееменее приемлимом качестве.(аля 500-700мбит на канал)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nitrogen ().

  • ага, мне нужна была куча русских и я их получил, детям мультики, жене дом2 себе спокойствие и жду 2х2. еще жду архив и тогда не жизнь а малина будет, смотреть прошедшие программы в любое время, ну еще епг идет кривовато. сейчас сделал портал и вполне нормально можно смотреть беплатное тв(web-tv) при помощи приставки от(карт.)


    еще бы научится флэш смотреть.


    в остальном для развивающийся ветки телевидения иптв выглядит очень бодро и набирает обороты.

  • Цитата

    я ловлю 9 спутников: 4.0W; 5.0E; 13E; 16E; 19.2E; 23.5E; 40E; 45E; 53E хотелось их тоже бы в интернет послать. Теперь сежу голову ломаю как это можно проще зделать!


    de.wikipedia Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Nu nakonets-to, zagruzilas' ... vsem privet. Ya vot sdes segodnya stress pereshila po povodu utraty " tnt " na corbina.tv i zanyalas' vplotnuyu poiskami al'ternativy, tak vot vyshla na etot forum, pochitala mnogo interesnogo i poleznogo.Dashe zakachala "web.tv" shtuchku, no ved s ney sploshnye neponyatki ( kak lyudi govoryat, delo ved' nedolgovechnoe :) Tak vot, ya nashla odnu interesnuyu ssylochku, vot smotryu ushe chas tsely i naslashdayus' ... vse besplatno i vse rabotaet, budu rada esli komu-to eta informatsiya budet polezna. Vsem spasibo za poleznuyu informatsiyu :)
    Sobstvenno sama ssylka : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя germanastra19


    de.wikipedia Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это заманчиво

  • Спасибо неплохой ресурс , один недостаток нельзя смотреть в полный экран.
    Кстати imsys-tv опять работает.

  • уже раз обсуждалось...
    для танкистов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    удачи =)
    чёт не пойму-кто-то спрашивал,как телек к компу подключить,или пока писал-изменили вопрос?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Привет всем! А уменя вообще не показывает :(! Пишет: " Under construction. See you later.", причём на всех каналах по этой ссылке. В чём причина, или это у всех ?.? Жаль, если это конец... С ув. АЛЕКС.А