Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя tvmascha
    На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. добавлены новые ссылки к просмотру


    не понял, где там новое?imsys-tv не пашет уже давно :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Скачиваем фаил PL.ZIP, распаковываем, открываем в VLC плеере, смотрим. Ссылки проверены, все работает


    Состав каналов на сегодня :
    ОРТ
    РТР
    НТВ
    РЕН ТВ
    СТС
    ТНТ
    ТВЦ
    Культура
    Animal Planet
    Discovery
    Discovery Science
    Hallmark
    TCM
    Neckelodeon
    Bridge
    РТР Спорт
    7 ТВ
    Виасат Спорт
    5 канал
    Домашний
    Наше Кино
    ТВ 1000 наше кино
    ТВ 1000 зарубежное кино
    24 Техно
    History
    National Geographic
    Jetix
    2X2
    BBC
    Bloommberg
    A 1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tvmascha ().

  • всё работает, скачай этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и смотри.там добавлены новые каналы.


    немного опоздал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RU_VA ().

  • вот новый список каналов:


    Первый канал
    Россия
    ТВЦ
    Настольгия
    Спорт
    Культура
    ТНТ
    СТС
    МузТВ
    РенТВ
    Домашний
    НТВ
    КомедияТВ
    Бибигон
    Мать и дитя
    2Х2
    БКТВ
    Зоопарк
    Питербург5
    БеларусТВ
    Армения
    Аджара
    ЛидерТВ
    Каспионет
    МолдоваТВ
    ПервМузТВ
    К1
    К2
    News24
    ОТВ
    Тонис
    Интер+

  • я ещё с этим не сталкивался.извените если что не так.
    скачиваю VLC плеер потом файл PL.ZIP, распаковать .и перечисленные каналы можно смотреть.и как я понял -- бесплатно.


    На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно скачать VLC плеер этот подойдёт или нет. и скачивается бесплатно или нет.

  • спасибо за ответ.тогда и здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже бесплатно или

  • Цитата

    Со слов пользователя tvmascha
    Скачиваем фаил PL.ZIP, распаковываем, открываем в VLC плеере, смотрим. Ссылки проверены, все работает


    Скачал,открыл,автоматом открывает 1 канал орт помойму,как весь список открыть скажите плс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ruSlaha ().

  • ruSlaha
    Сверху жмёшь вид,затем плайлист и выбираешь любой канал.


    RU_VA


    Всё работает.Жаль нет в списке 1+1.


    Замечен глюк,работает плеер несколько минут и зависает,приходится комп вручную выключать,это у меня только????

  • А потому что тот сервис накрылся, вот новый плейлист, пока работает:


    а если хотите чтобы ссылки открывались в медиаплеере например, то ссылка должна выглядеть так: mms://stream2.nash...и.т.д. :)


    У меня тохе прерывается, пказывает от 5-и до 13-и минут.

    Файлы

    • 5_pl2.rar

      (912 Byte, скачали 115 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • С этим файлом открывается , но там меньше каналов . Нет например Виасат Спорт отсутствует .
    Но всё равное спасибо за файлик =)

  • Пардон, забыл ссылку на источник дать, мне намекнули что это не еcть хорошо :) ----->[url=http://www.pristavka.de/index.php/topic,20.msg946/topicseen.html#new]Ссылка[/url]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    А потому что тот сервис накрылся, вот новый плейлист, пока работает:


    а если хотите чтобы ссылки открывались в медиаплеере например, то ссылка должна выглядеть так: mms://stream2.nash...и.т.д. :)


    У меня тохе прерывается, пказывает от 5-и до 13-и минут.


    а чем твой плейлист отличается от этого ?.


    Цитата

    Со слов пользователя RU_VA
    всё работает, скачай этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и смотри.там добавлены новые каналы.


    немного опоздал

  • а чем твой плейлист отличается от этого ?.


    да ничем не отличается, уж сколько раз продублировали один и тотже файл.

  • а что уточнять? судя по всему подсасываем поток нтв+


    приставка пишет что это тиви ворованное от беструссиан.тиви.
    ну а беструссиан тиви этото тотже телемакс, можно взять в германии на месяц и затестить


    VLC, WMP. Везде через некоторое время рвётся.
    VLC может подвиснуть так, что машину перезагружать нужно.
    WMP просто разрывает и переходит к следующему каналу в списке,
    так что имеет наиболее легкие последствия.


    вывод: :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().