Онлайн-ТВ(платно.)

  • не подумайте что реклама или что то етого, так как сам работник кабел бв, но там отказался от або (не дай бог чеф прочитает 8)) Получил сегодня код от картины, абалденное дело, ни виснет, качество оочень хорошее,30 каналов, смотру на плазме через комп.. И звук тоже без проблем

  • Много тут пишут о просмотрах онлайн-тв,многие пытаются как-бы невзначай свои ресурсы здесь прорекламировать.


    Вчера специально поставил себе для интереса онлан-тв,первое впечатление было нормальным,но потом убедился,что всё это настолько недоработано и имеет столько глюков,что не у всех хватит времени и нервов этим заниматься.


    Недоработок куча,вообщем мне лично не понравилось.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    убедился,что всё это настолько недоработано и имеет столько глюков,что не у всех хватит времени и нервов этим заниматься.


    Конечно со спутниковым пока не сравнить. Включил и забыл о технике, смотришь ТВ. С этим же "бесплатным" интернеттв постоянная борьба, покой нам только снится. Занятие для тех, у кого много свободного времени. =) Но как альтернативу, при невозможности приема или отсутствии подписки иногда смотреть можно. Потом, это дело бурно развивается, подождём - увидим.
    Во всяком случае сейчас всё более-менее современное оборудование заточено под контент поставщика услуг. Мне ещё не попадался STB с поддержкой MPEG4 H.264/AVC сжатого потока с возможностью работы с произвольными URLs. (может быть плохо искал)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Всё! Кина не будет! Файлик со ссылками более не актуален :]


    народ хватит мучится альернативы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет ;)

  • Вот вот и я о том-же! Залетают залётные орёлики,чтобы рекламу тут себе сделать,морочат людям голову,чтобы к ним на сайтики заходили,а проекты все сырые дальше некуда.

  • ну тебе хорошо сидиш там наверное и нтв+ зыриш по спутнику, а остальным как бать? 15 евро платить всякому жулью типа нетколона? ;)



    p.s. в опере можно без проблем увеличить размер экрана: нажимаешь Ctrl+ и увеличивается маштаб. Затем жмешь F11 и наслаждаешься просмотром на весь экран

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Привет, коллегам-"халявщикам" S.! В дополнение к словам предыдущего оратора имею вопрос такого свойства. При использовании вышеуказанной ссылки у меня, во-первых: каждые пять-семь минут стрим тормозит и зависает, особенно на РЕН ТВ; приходится заводить таймер по-новой и это утомляет :(, во-вторых до конца, т.е. до исчезновения окошка " рисунки"(напр. 43/44), страница никогда не открывается, - не хватает одного двух рисунков. Из-за этого нельзя с правой кнопкой мыши открыть изображение на полный экран ;(. У кого-то тоже так, или я только такой несчстливый ?. :rolleyes:? С ув. АЛЕКС.А
    Пы.Сы. Забыл добавить - имею Оперу как браузер. (или она меня ?. S.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем АLEX.A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    ну и позвони,да спроси

    Пробовал, не отвечают =)Может мой тел. в черный список внесли ?.У меня были с ними терки насчет Тецвива,повелся как баран на халяву =)Обещали золотые горы =) 8oВ результате развели как кролика S. S. S. =)

  • Вот и покажи качество картины... Сделай пожалуйста снимки на фото... Ну и какой размером телек... Как часто нет сигнала... И т.д..


    Так же был бы рад, если бы юзеры другой компании (не могу всомнить как называется... извините нижайше...) выложили бы свои скриншоты. Ну и рассказали как они поживают и как довольны или нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • у мена Картина висла по страшному, может потому что бесплатная была

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Цапитан
    Вот и покажи качество картины... Сделай пожалуйста снимки на фото... Ну и какой размером телек... Как часто нет сигнала... И т.д..


    не поверишь, фотика нет, старый продал, а новый никак не куплу..А телек плазма, 107 цм, качество вполне сносное... до хорошего,(ето как на кого, кому перфект, а кому и так прекрасно) но ето получается реклама, :(сотрут нафиг... да, я не халявнйй клиент, подписался пока на месяз, не знау как ето на качество картинки зависит

  • Продублирую здесь, для исключения дальнейших толкований:


    4. На форуме запрещаются


    4.5 Рекламы товаров и услуг
    Коммерческая реклама требует разрешения администратора или супермодератора.

  • Попросим список в студию, каких анбитеров можно обсуждать, кого нужно ругать, а кого хвалить.


    И почему если я напишу, что кенон отличный фотоаппарат и я его всем советую, то это никому не придёт в голову стереть, а тут целую тему прикрыли?

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    Попросим список в студию, каких анбитеров можно обсуждать, кого нужно ругать, а кого хвалить....


    ну картину точно незззя, так как она за рекламу денег не дала.
    Canon можно, так как у него и никто не собираеться попросить.
    ну в таком плане можно продолжить составление списка...
    моды, логически ли я рассуждаю :rolleyes: поправьте плиз

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().