Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    вот это мне не понятно, объясните!


    Это обозначает, есть ли проблемы с сигналом на всех каналах в данный момент. Строки это каналы, столбцы это разные версии, первый столбик это московская версия (GMT+3), ну и соответственно другие две (GMT-5 и -8 ). На твоей картинке (не сочтите за рекламу :)) у всех показанных каналов проблем нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Я брал, качество отличное.
    Правда у меня ЛСД телевизор и смотрю, через ХДМИ вход.
    Интернет 16000.
    Какое качество при более слабом инете или с другим телевизором, сказать не могу.

  • на одном из форумов идёт раздача 5-ти дневных акаунтов на картину, я себе взял, смотрю, офигиваю, всё здорово. Адрес форума просить телегой, всем отвечу завтра вечером. =)

  • да дразнят они только своими Пробными аккаунтами- скажу чесн- мне понравилось. Качество довольно таки очень приемлемое для нета. Если будут 60 каналов за 15 - я бы подумал для родителей взять.

  • Да я думаю после отпуска купить у них бокс.Подборка каналов отличная,качество тоже хорошее.Посмотрим какие каналы ещё добавят.А так мне пока всё нравится.

  • представители картины говорят, что с приставкой качество лучше, чем на пц, кстати планируют месяца через 2 архив сделать, когда клиентов побольше наберут.

  • Не знаю где ты слышал про два месяца.
    Мне сказали, что раньше, чем через пол года, никакими архивами даже заниматься не будут.
    Звонил несколько раз, в разные дни, говорил с разными людьми и в разное время, говорили все одно и тоже.
    Так, что о архивах пока можно и не мечтать, в ближайшее время точно.

  • на одном из форумов, представитель картины высказывался, разработка плэера закончилась, щас работают над епг.

  • Цитата

    Архивы планируем через месяца 2 . Сначала увеличим каналы до 60 !!!


    вот цитата с форума, про епг это уже другая инфа, трудно понять что ли? S.

  • Я например буду у них брать... Посмотрел недельку бесплатный тест... Ребёнку тоже нравиться... Всё время смотрит ТелеНяню... Вот с бабками разгребусь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Я например буду у них брать... Посмотрел недельку бесплатный тест... Ребёнку тоже нравиться... Всё время смотрит ТелеНяню... Вот с бабками разгребусь...


    "картину" хочеш брать??

  • Capitan с их приставкой будешь брать? Я пока собираюсь помесячно без приставки.Дороговато пока для меня их приставка. Буду смотреть дальше на их цену.

  • хочу одну штуку приобрести, интересно с ней можно наши onlie tv смотреть?


    "SayaTV
    Als besonderes Bonbon unterstьtzt der NMT A-100 Online-TV-Sender, die mit dem SayaTV-Standard arbeiten und kann deren Programm direkt wiedergeben.



    UPnP Mediaserver
    Der NMT A-100 ist UPnP-fдhig, kann also direkt auf UPnP-Mediaserver zugreifen. Erweitern Sie mit diesem Feature den Funktionsumfang Ihres HDD-Players um viele faszinierende Mцglichkeiten.



    Serverfunktionen
    Der Zugriff vom NMT A-100 auf PC-Freigaben ist keine Einbahnstrasse. Durch den integrierten NAS- und FTP-Server lдsst sich der Player leicht in vorhandene Netzwerke integrieren. Greifen Sie von PCs im Netzwerk schnell und einfach auf die Daten der internen Festplatte zu.



    Videoportale
    Sie sind Fan von Videoportalen wie YouTube oder Google Video? Der Popcorn Hour HDD-Player bietet Ihnen die Mцglichkeit direkt ьber das Netzwerk und eine Onlineverbindung auf diese Videoportale zuzugreifen. Spielen Sie bequem von Ihrem Sessel aus die Online-Videos ab. Nutzen Sie die Suchfunktionen von YouTube, ja sogar die Favoriten Ihres YouTube-Accounts direkt am Fernseher. Ganz so als ob Sie YouTube & Co am PC bedienen wьrden. Unterstьtzt werden derzeit YouTube, Google Video, MetaCafe, VideoCast, DL.TV, Cranky Geeks "

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Сегодня попробывал футбол смотреть через картину, качество хорошее, но очень часто зависала картинка. Может это только у меня так было, если нет. То тагда получается,что когда висит много людей на одном канале их оборудование не тянет. Если у кого-то было все ок, отпишитесь пожалуйста. Думаю все приобретать этот пакет или нет

  • ето очень зависит от компа. например на моем мошном шло без единого сбия а вот на слабеньком всевремя прерывалось и картинка останавливалась часто. тоже сначалo думал что из за нагрузки но ето не так